Отношения
Как бы вы поступили? Я встречаюсь уже 3,5 года с человеком, который женат. Очень-очень сильно привыкла к нему и полюбила
Он мне клялся всем чем мог, что у него нет кроме меня никого. Но были периодически звони от девушек, что говорил с работы или племянницы, которых надо возить по делам на своей машине... Я поверила. И тут я узнаю, что вчера он 2,5 часа провел с другой...Я точно не была уверена в этом, поэтому написала ему с др.номера, что это пишет знакомая той девушки. Он естественно стал мне отвечать. Сегодня весь день звонки на этот номер, но я молчу в трубку. Сам он мне не звонил, в последнее время вообще пропал. Мне так обидно и больно, что не знаю, как мне быть дальше... Я ведь ему искренне и от всего сердца желала добра и всегда его ждала и поддерживала во всем..Даже, когда у него возникли проблемы с женой, я помогала ее вернуть в семью! И тут такой плевок мне...Прямо жить неохота... Я одна в чужом для меня городе и считала его своим единственным близким для меня человеком...Я не знаю, как мне дальше поступать, пока не поговорила с ним еще, и вообще не знаю, для чего сюда написала, и зачем вообще так он со мной....Помогите советом... Сказать плюнь, брось...легко сказать....
Он, однозначно ловелас, а Вы для него лишь одна из многих его пассий и рассчитывать на его верность по крайней мере глупо с вашей стороны, тем более ревновать его к другим. Так можно зайти далеко и начать ревновать его к жене.
Проблема ваша в другом, как удержать любовника возле себя, чтобы он вообще не сбежал, судя по его молчанию, возможно он уже это сделал.
Вы пишете что желали ему добра и всячески поддерживали, но вы же это делали по зову своего сердца, поэтому нету у него перед вами никаких долгов и обязательств.
Я бы вам советовала сделать вид что Вы ничего не знаете и даже не подозреваете о его похождениях, быть по-прежнему внимательной и ласковой и довольствоваться ролью второй или какой то там еще скрипки, если вы его, конечно любите по-настоящему. Ведь у любви не бывает чувства собственности. Она самоотверженна, бескомпромиссна и довольствуется малым. Любите его таким, какой он есть со всеми его недостатками и радуйтесь каждому мгновению проведенному с ним, отбросив все эти предрассудки относительно измен и прочих заморочек.
беги! ! беги от него подальше!)))
Пробуй отпустить -отпустить искренне...))
И все-таки-брось. У тебя всего одна жизнь, чтобы ее гробить на того, кто этого недостоин. Он обманывает не только тебя. Ему так удобно и плевать он хотел на всех вас Пойми это наконец. Тяжело, кто спорит.. Но легче от того, что ты за него уцепилась-не станет.
Ты все знаешь. Не валяй дурака
Такое впечатление, что вы или очень страшная внешне, либо панически боитесь мужчин, отчего держитесь за малопригодный для вас вариант отношений. Что вы там хотите найти? Замену отцовской любви? Даже это можно получить от парня, который старше вас, но свободен при условии его порядочности и нормального воспитания. Возьмите отпуск, съездите куда-нибудь, поменяйте обстановку, встряхнитесь...
выплюнуть и растереть. а не дурью маятся
тебе не нужны эти отношения.. . 3,5 года ты сама над собой издеваешься.. . а ему комфортно, удобно, он еще не такого наговорит.. . люби себя в первую очередь, тогда и окружающие будут тебя любить..
это чужое, в пользу не пойдет! оставь. .
Верь мой друг, взойдет она - звезда пленительного счастья и на обломках самовластья напишут наши имена! ))
на чужом горе, счастья не построишь!!!
легко сказать, но трудно сделать-это понятно.... но женатый мужчина всегда будет при жене.... а он доказывает одно, что не ты только одна у него такая, разбивающая семью... СЕБЯЛЮБ!!! а с ними сложно..
Сочувствую, не знаю сколько вам лет, но поверьте моему жизненному опыту - почти все мужики сволочи. Устал от вас за эти годы, ищет новых ощущений
Он сейчас твоя доминанта, я прекрасно понимаю что ты сейчас не способна думать о гордости, самолюбии и самоуважении, любовь это физиология и не так все просто. Советую найти другой обьект, и первый канет сам собой в Лету, только эта терапия помогает, поверь. Выходи в свет, улыбайся другим мужчинам, знакомься, получай звонки и смс, и воспаление мозгаб связанное с ним-спадет. Все нормально будет. Удачи.
расставайся с ним побыстрее, помочь пережить боль, сможет только время и новые чувства, ты уже потеряла больше 3 х лет жизни, от жены он не уйдет будут лишь обещания, однажды ты оглянешься назад и увидишь то оставаясь с ним, ты в тоже время одна, нет ни семьи, ни ребенка а тебе уже далеко за 30 или 40 а может и больше