Запрещающего закона нет! )
Если вам хорошо друг с другом, то почему и нет? !
И вообще 3,5 года разница не очень большая, если сравнивать с разницой в 10-15 лет, а такие существуют, и прекрасно встречаются.
В моем личном опыте на данный момент разница 1,8года и всё прекрасно)
Отношения
как Вы думаете может ли встречаться люди у которых разница 3.5 года
конечно же могут и не только встречаться, но и жить вместе, ведь возраст любви не помеха, главное взаимная симпатия
У моих родственников разница в 23 года.. .
Так что такое 3,5?
Да это и не разница вовсе!
3,5 года? ? ты че? издеваешься? у меня друзья с разницей в 11 лет живут уже 3-й год!!!
Не могут. Вот если 3,4 или 3,6 тогда пожалуйста.
если 35, то вряд ли получится что-то хорошее от их разницы в возрасте, а 3 с половиной-это не разница)))
продолжай.... 3.5 - -ниачём
Любви все возрасты покорны!!!!
а это разве большая разница??? встречаются и женятся с разнецей в возрасте и 20 лет
конечно могут!! ! и любить и дружить!! ! и испытывать разные чувства.
ТЫ живой. прими все как есть!!
Разница в возрасте не проблема. И ровесники встречаются и разбегаются.
А в чем рроблема то ?
у нас с молодым человеком разница 3 года (он младше) и ничего вроде - понимаем друг друга ;)))) думаю это не так уж и важно сколько лет разница между вами
...а как вы думаете, может ли женщина быть очарованна мужчиной, который старше её на. . .м. м. м. м. м.. . на 25 лет )))))))))))
...а муж гражданский когда то был младше на 2 года.. .
Жизнь прекрасна и в ней все возможно )))))
разница в возрасте не помеха. главное отношение к ней
вполне)))
у меня с любимым разница 8,мне 18 а ему 26,и все тьфу тьфу тьфу, я никогда не была так счастлива)))