Отношения

встречаемся 3,5 года... практически живём вместе...я не работаю(так как учусь на дневном) денег у меня естественно нет

я постоянно пытаюсь ему угодить но у меня ничего не получается...он на работе продуктов дома нет я звоню прошу ( я знаю где унего деньги лежат) взять пару сотен сходить в магазин купить продуктов и приготовить что нибудь но он начинает психовать мол я сам в магазин схожу...я объясняю ему что хочу приготовить что нибудь вкусное чтобы он пришел и накормить его...ему всё равно на днях я из того что было приготовила пиццу ...пицца была очень вкусной он съел её чуть ли не за вечер...на следующий день я снова попросила его приготовить пиццу на что услышала психи и так далее.... меня позвали друзья на ночь в палатках...он согласился всё хорошо....но вот когда пришел сегодняшний день он разорался что мы никуда не поедем....мне обидно прям до слез ...мне надоело сидеть дома по крайней мере на выходных когда все мои друзья уезжают за город я работала кое каке время и отношения у нас не менялись...он так же все мои идеи на корню пресекал.... как считаете кто тут прав кто виноват?
виновата ты, нечего ему в рот заглядовать, надо огрызаться и ставить его на место, а твое сюсюкание ни к чему хорошему не привидет! надо скупиться, иди скупляйся, договорилась ехать отдыхать едь. а он пусть хоть головой об стену бьеться!
Сергей Бартчак
Лучший ответ
Скорее ищи работу и перестань быть его придатком а становись самостоятельной независимой девушкой не унижайся так из за денег.... хоть уборщицей или еще кем то ...а он имея бесплатный секс еще экономит на еде да если так пошло он должен содержать тебя и приодеть и кормить и пр.... (наврно сам ленив или работа плохая мало получает вот и экономит на тебе ) короче найди работу и беги ка ты от него
жадный-раз, пытается сделать вас во всем от него зависимой-два, глупый самодур-три. Можно продолжать и дальше ( Я не уважаю такой тип мужчины. Они заставляют женщину страдать, путем насилия над ее личностью. Своего мнения вам не навязываю, но пересмотреть свои отношения с ним -нужно обязательно и без промедлений. Не доводите до ситуации, когда захотите бежать без оглядки, а уже не можете ( Удачи
Gala Osadchenko Bayraktar
Вам надо вместе с ним выделить время и в спокойной обстановке всё, что Вы написали здесь, обсудить. Но не обвиняя, а просто говоря о своих чувствах - что Вам приятно, когда он ведет себя определенным образом, а что - нет. И посмотрите на его реакцию. Если положительной реакции не будет и он не изменит своего поведения, то задумайтесь: возможно, у него сложный характер, который не все вынесут - Вам нужны такие проблемы? Кроме него есть много достойных молодых людей.
надо с самого начала сказать что вы не птица в клетке. а если вы боитесь сказать слова. потому что у вас нет заработка и вы зависимы от него... ну это не повод сидеть на поводке. любимый и любящий человек не должен так себя вести. пытайтесь менять что-то так нельзя!
Irina Sokolova
я тоже не работаю! но мой любимый все делает для меня! его деньги -мои деньги! все. все, все для меня! так что главное любовь! а у вас я даже и не знаю....
шляпа какаето, походу боиться за тебя
Ж. Р.
Мой тебе совет от него уходить.
Я знаю такое слышать не приятно но так лучше будет.
Этот мужчина по всей вероятности жадный. А если мужик жадный с ним будущего не может быть никакого.
и сам он покупать всё хочет так как знает сколько потратил и сколько он собственно говоря потратить хочет.