Отношения

Муж встречается около 5 лет с замужней дамой."добрые " люди мне об этом доложили.Как это пережить? Мы живем вместе 31 г.

Ivan Bezruchko
Лариса! Если честно, я бы этих "добрых" людей в одно место!
Просто живите дальше!
Мария Латыпова
Лучший ответ
Это кризис возраста.... прескорбно.... Поговорите с ним.... это больно, конечно.. но если он Вам дорог.. поговорите с ним... Тут советом не поможешь...
Настя Петрова
надо пережить или расстаться... и то и другое-правильно. но как быть-вам решать... мы ж не знаем, ЧТО и КТО вас связывает...
знаю, что надо, но как пережить предательство.. одно утешает-с годами их потенция гаснет, а наша растет... не спешите все рушить, не долго ему гусарить, будет сидеть дома и внуков няньчить..
Жить 32й.. .
А на золотой свадьбе вместе спеть "Когда мы были молодыми... "
Вообще-то я думаю, что если до этих сплетен Вы никак этого не чувствовали и Вам с ним было хорошо и расставаться и в мыслях не было, то плюньте на новость от ОБС и всё!
А если жизнь с ним невмоготу была и до этой "доброй попытки открыть глаза", то поговорите, предложите расстаться, вполне возможно, что Вам обоим станет легче, и либо жизнь дальше пойдёт, как в сказке, он, с чувством вины, будет, как в молодости приударять за вами, либо каждый пойдёт своей дорогой.
Решение за Вами.
Если не хотите с ним расставаться, то сделайте вид, что ничего не знаете.
Купите себе новое красивое платье или костюмчик, сходите к косметологу, в парикмахерскую, попросите поменять причёсочку (даже если Ваша Вас и так устраивает) , перекрастесь в другой цвет... это всё поднимет настроение... да и он посмотрит на Вас другими глазами.
А ему будет некогда (по выше указанной причине) , так мужчины-то вокруг и без него найдутся.
А если он перестал сохранять осторожность и умышленно спровоцировал "рассекречивание", дабы расстаться и избежать самостоятельных признаний, ( при разговоре с ним это выяснится) , то купите путёвку и на недельку махните куда-нибудь подальше, купание в море и валяние на песочке под южным солнышком поможет перенести стресс, а потом время всё залечит.
Ну и злыдень, тот, кто доложил! Если пять лет не замечали, можно и продолжить. Попутно не теряйтесь, смотрите по сторонам))))))!
Слово добрые в кавычках, странно ...А Вы не пробывали себе вопрос задать, почему он с другой встречается, наверно Вы его в чем то урезаите и не важно замужем она или нет, почему мы всегда хотим в своих потерях кого то упрекнуть, тока не себя. А что делать это Вам только выберать....
Закрыть глаза. Ведь это происходит везде и рядом.
Плюньте и забудьте... ну или... наверстывайте упущенное
И тебе нужно с кем нибудь встречаться.. . и всё!
Arman Halelov
Советовать сложно. Подумай сама. если до сих пор ты незамечала этого и не была ущемлена в своих интересах и интересах семьи. Я знаю мужчину у которого две семьи, причем он содержит обе, жены знают друг друга и перезваниваются, правда живут в разных сторонах России. Только тебе решать принять или отвергнуть. Разведясь ты потеряешь и мужа и покой, потомушто это тяжело. Желаю тебе мудрости в решении этого вопроса.