Отношения

отец моего ребёнка с нами не живёт, до рождения сына мы встречались 2,5 года

когда он узнал что я береенна, неповерил что его ребёнок, когда сыну исполнилось 6,5 месяцев пришол удостовериться что ребёнок его, он сказал если ребёнок его он будет помогать, пришол к детю с пустыми руками, поигрался и ушёл, после этого визита он пропал, сама позвонила он мне стал говорить то у негобудет своя семья, дети, но нашего ребёнка не бросит и иногда будет приходить, я переживаю за то что он итак к нам не ходит, а теперь и вовсе исчезнет. может его вообще непускать в нашу жизнь чтобы не травмировать ребёнка? у ребёнка порок сердца, он ни разу неспросил нужна ли помощь?
Мдааа.... Ребенок ему абсолютно не нужен. Думаю, рассчитывать на него и пологаться совершенно не стоит.
Когда он говорит, что ребенок ему нужен, то он просто хочет казаться хорошим. Но не более того. Если он тогда поступил так (ушел и даже не поверил, что ребенок от него) , то вероятно и Вы-то ему были не нужны. Я утрирую, но по сути так и есть. А тут появился такой хороший повод: просто не поверить, что Вы забеременели от него. Как здорово: всю вину переложить на Вас. Любящий мужчина так бы не сделал.
Из этого всего можно сдеть вывод, что и ребенок-то ему не нужен. Извините, если обидела Вас и сказала что-то слишком грубо.
Евгения Жикина
Лучший ответ
Страшнее не то, что он не ходит... А ТО, ЧТО НЕ ГОТОВ ЕЩЕ БЫТЬ
ОТЦОМ... равновнодушие отцов к своим детям.... настораживает... подумай
о ребенке.... нужен ли ему такой отец!
Хоси Коу
Ну я так поняла, что вы расстались, когда ты забеременнела и он ушёл.. . и значит получается ты рожала больше для себя.. . чего ты теперь хочешь.. . это был твой выбор, ане совместный.. . конечно обидно, что он не принимает участия.
К дьяволу такого, подавай иск в суд о алиментах, если смог сделать, пусть сможет и ответственность понести.
Gazi Ay