Отношения
встречаемся с парнем 3,5 года.он захотел свободных отношений?что мне делать?почему так происходит?
надоели друг другу. . попробуйте разнообразить отношения...
Дима Мельников
как?он мне вот так говорит."я просто уже не хочу тебе ничего говорить,когда иду куда то и с кем-то,потому что ты опять начнешь всякую хуйню нести,лучше просто телефон выключу и всё"
3-4 года это тот период, когда страсть и любовь должны замениться или дополнится другими чувтвами.. . Насчет отказа от интима с другими девушками, он конечно сильно преувеличивает!!! ((( Если Вы хотите собирать болячки со всех его новых девушек, это Ваше личное дело, а если нет, то привычка. это еще не любовь... найдете себе серьезного парня, а не гулену!
общаться, гулять с другими девушками (без интима).... сама то себя слышишь?
Дима Мельников
слышу.он созванивается с его слов просто со знакомой....и клянется что не изменял мне никогда и не будет.а просто хочет общаться с кем-то ещё.меня это ужасно выводит из себя.а что парни общаться с другими не могут без интима????)))
что хочешь - то и делай. А он просто не нагулялся, или ты его чем то не устраиваешь в постели
я бы ушла от него. Хотел свободы? Свободен!
общаться без интима с другими он может и находясь в отношениях с тобой - ты ведь не привязала его к батареи? он говорит тебе так чтобы не сделать еще больнее... а за твой интим держится на случай что вдргу на стороне не срастется... просто потянуло его на др женщин - увы! - именно сексуальное влечение им движет...
Вы уже перегуляли.
Хорошо когда люди свадьбу играют через такой срок.
А когда отдаляются то это плохо.
Дима Мельников
я бы и рада была раньше за него выйти,но мне сейчас только 17 лет а ему 22!!!!
считаю, что раз хочет свободы, пусть ее берет. . только на ВАС пускай не расчитывает. .
по статистике самые переломные годы в отношениях - 3, 5, 9..
Дима Мельников
какой ужас....ненавижу ,всей душой ненавижу эти цифры 3,5,9))))
Все когда-нибудь проходит, и любовь тоже. Не может он прямо сказать, что пора расстаться
Он хочет сидеть на нескольких стульях.. . Не давай ему этого.
Дима Мельников
каким образом????
Ирина Карнацевич
Это мое личное мнение. Не принимай его как истину в последней инстанции, плиз.
Не давай себя.
Он может испытывать границы дозволенного, потому так и сказал. Я бы ответил своей девушке так: "пока мы в свободных отношениях - мы друзья и не более".
Если он любит, то засунет эту "свободу" туда подальше. Если хочет просто "оставить запасной аэродром" в твоем лице - я бы послал.
Не давай себя.
он ХОЧЕТ интима с другими и не хочет терять тебя как запаску. жестко? правда глаза колит? ты же сама прекрасно это понимаешь...
Дима Мельников
и как мне поступить??если это действительно так.но он то мне клянется что у него ни с кем ничего не было,за всё то время сколько мы встречаемся....и ничего не будет.он просто хочет общаться с друзьями,отдыхать,ну подумаешь говорит схожу к какой нибудь девушке.просто поговорить,пообщаться.
Смотря сколько ему лет! И сколько девушек до вас у него было. Если мало, то он не нагулялся, и вам будет с ним сложно. Попробуйте ему сказать, что вы тоже хотите так с парнями общаться, если разрешит, то лучше закончить отношения, если будет против, то не все потеряно...
Дима Мельников
ему скоро 23.ну девушек было 5-6.я в подробности не вдавалась.просто он стал знакомиться,оставлять свой номер в сети.и говорит что просто хочет общаться с кем то ещё,под предлогом "ты же тоже переписываешься с кем-то"а я ,я учусь в школе...и не могу не общаться с одноклассниками.
Дима Мельников
сомневаюсь конечно что он будет против он может ответить"ладно ,я всё понял".и уйдет.
ну как как рукой рукой, гаварюж! сваею само сабой
скажи ему - пусть делает, что хочет. смысл сейчас его держать. пусть валит и гуляет. а потом притащится
Дима Мельников
если держать думаете всё будет зря?порыв на волю не угаснет?)
Отпусти и не держи его. Ему просто не хватает яркости в жизни или Вы перестали его волновать как раньше, но если он увидит, что Вы и без него хорошо справляетесь и у Вас есть кем его заменить он одумается.