Отношения
Встречалась с мужем 5 лет+год уже замужем. Секса нуль. Что делать? (
Встречалась с мужем 5 лет+год уже замужем. Секса нуль. Где-то раз/два в месяц. Раньше было иначе. Теперь то уставший, то мы поруганы, то у меня месячные, то завтра рано вставать, и т. д. На стороне у него никого нет. Мне 22 года, умом и внешностью не обделена. Разговоры не помогают. Со здоровьем все хорошо. И понимать пыталась, только отдачи не наблюдается. И что мне теперь до конца жизни забыть про секс? ! Понимаю теперь некоторых (не всех! ) людей, которые заводят отношения на стороне. Это же невыносимо Люблю его ОЧЕНЬ, но обдумываю +и- наличия любовника. Не для любви, для секса. Что делать?
Возможно, у вас с ним какой-то неправильный секс, ошибки в сексе, секс, от которого он устает, или однообразный секс. Может сходите к сексологу или сексопатологу. Почитайте книги Барбары Кислинг, Рут Диксон.
Пускать на самотек это нельзя, потому что это - реальная угроза для вашего здоровья - и психического, и физического. Нужно выбрать время для откровенного разговора - спокойного и без обвинений. Если проблемы с его здоровьем, то нужно искать хорошего специалиста. Если у него просто пропал интерес к вам, то надо подумать о себе и своих ошибках. А любовник для здоровья мало вам поможет, напротив, может вызвать отвращение.
адрес в студию.
Ерунду городите! К хорошему семейному психологу надо обоим, а не к любовнику!
См . выше ...( Евгения ) И в дополнение ...возможно, что и любви -то не осталось? Поговорите с мужем! Расскажите о своих заботах! Все эти отговорки - несущественны, если завтра рано вставать, можно перенести секс на более раннее время, спонтанно ...Месячные - вообще не проблема, даже преимущество! Возрастает либидо женщины, пропадает страх перед нежелательной беременностью . Остальное - дело техники ...И покажите ему всякие новые прелести секса, расскажите о пользе регулярного секса для его здоровья . Если ничего вообще не помогает, скажите, что придется расстаться ...Прежде, чем спать с кем- попало ! )))
Удачи ! )))
подсыпать ему виагры
развестись, та же проблема была.... щас оба довольны
а вот и началась обычная семейная жисть
Та же самая ситуация. Вибратор в помощь