Отношения
как отомстить парню который тебя очень сильно обидел
Полюбить его сильно сильно... пусть мучается от того, что его любят)))))
зачем :?
...стань счастливой - ему назло)))...
если он нормальный пацан, то без повода бы не обидел, значит сама виновата!
если всё еще может склеиться то помирись с ним, если нет - то забудь его, и продолжай двигаться дальше. ну всё зависит от того как он тебя обидел, поэтому тут трудно судить.
Месть это не лучше качество.. . оно не красит не КОГО
Месть (как и ненависть) - это бомба, которая всегда возвращается к тому, кто её бросил.. . зачем мстить?
это ни к чему... будь выше всего этого... жизнь-бумеранг, и поверь, всё возвращается...
дейстительно зачем? лучше потратьте это время разбираясь в себе
Парень слаб, комплексует. Такие часто обижают женщин, чтобы хоть как то самореализоваться. Каждый отвечает за свои поступки сам. Он обидел тебя- сам получит в том или ином виде расплату. А отомстишь ты ему- что же тебе вернется? По законам высших сил все возвращается. Да и месть это не самый красивый поступок. Будь выше этого и просто не общайся с ним какое то время
Ненадо мстить... он подумает, что ты его любишь!) и не можешь ни как забыть его!)
Смотря как он тебя обидел. На некоторые поступки можно ответить тем же, т. е. сделать то же самое. А в некоторых ситуациях можно вообще его проигнорировать (хотя какое-то время на душе скребут кошки) , зато себя проявишь в высшем свете.
никак. отпусти ситуацию. забудь. расправь плечи и живи дальше. он сам себе отомстит) или кто-то за тебя. жизнь ведь-бумеранг. а лучшей реакцией будет твое равнодушие!