Отношения

С какого свидания можно уже заняться СЕКСОМ с парнем, чтоб не быть слишком доступной но и не закрытой?

после первого ...если считаете себя взрослой
Юлия Белоусова
Лучший ответ
если хочешь заняться сексом-то хоть с первого
а любовью... тут уж надо ждать такого чувства....
Артём Крылович
Когда сочьтешь нужным . Это тебе не кто не скажет . Хотя если любишь, то ты всегда ему уступишь .
еще спросили бы с какого времени можно делать детей. вступать в брак. а также покупать телевизор и машину с дачей
отношения - это не 2+2=4, чтобы так примитивно рассуждать
Отвечу по законам психологии. Мужчины, если им нравится женщина должны помечтать и пофантазировать о ней, тогда чувства усиливаются... Вот и ответ - явно не с первых свиданий... помурыжить в ИХ ЖЕ интересах только к лучшему... Ну а если кто -то настаивает сразу (или после 1-2 свидания...) - это значит МАХРОВЫЙ эгоист, думающий только о своем ненасытном органе!
Бежать от таких без оглядки надо!!!
Юлия Остапенко А если искра прбежала тогда как ?
Наталия Кузнецова к счастью бывает и иначе.. пусть и в виде исключений
Са мной мона - и на пЕрвом!...)))
Дарья Мищенко
когда появится ощущение доверия к нему. в свиданиях это не измеришь!!
сейчас.. эти границы оч. размыты... даж после 1-го свидания.. парни уверенно предлагают встрет-ся наедине на 2-м... разврат полынй ...тебе решать.! вот.
Ольга Ширяева
Мы с мужем на 3 день знакомства уже сошлись, и живем 10 лет :)) и что теперь удавиться и не жить?
На этот вопрос нет единого правильного рецепта. Это нужно прочувствовать.. . Почувствовать, что он хочет ИМЕННО ТЕБЯ (а не просто секса в данный момент) , почувствовать, что ты сама этого хочешь.. . Я не сторонница сразу переводить всё на интим, но в моей жизни был такой случай, когда я это сделала буквально через несколько часов знакомства. На утро испугалась.. . Но мужчина был настолько спокоен и уважителен ))) И не отходил от меня потом ни на шаг. Через месяц мы начали жить вместе, через год поженились ))). А вот с некоторыми я бы и на 25 свидании не стала сексом заниматься.