Отношения

На каком свидании будет прилично заняться сексом? Чтобы он не подумал что я шлюха

Хах... видимо ты очень хочешь) Пусть это будет его инициативой и тогда все норм будет
Кутин Сергей
Лучший ответ
На первом.
После ЗАГСа.
при первой встрече
На том, что будет перед свадьбой.
Как только так сразу))) Вы сами поймете этот момент! Но с начало помучай его))))
Daniyal Orazalinov
Через год от начала отношений. А вообще после свадьбы.
Какая Вам разница, что о Вас кто подумает? Это Ваша жизнь, живите как хотите) Кто сказал, что можно только после свадьбы?)))
через 3-4 месяца.
Яна Михаленко
Конечно откладывать в долгий ящик не стоит. В современном мире это обычно и является поводом продолжать отношение или нет ( устраивает всех всё или нет). У меня обычно 2-3 недели норм. Дольше гулять не люблю. Потому- что желание уже на приделе у обоих обычно, при встречать простым обычным поцелуем сложно обойтись, перетекает в долгий страстный "засос"). А это как-то не прилично уже на людях. Если раньше перейти, обычно отношениями не заканчивается. Так что стоит набраться терпения. По гулять по началу тоже интересно. Если нравиться то очень острые ощущения.
Ирина Фот
Ты читала свой вопрос?
Ты спрашиваешь, на каком свидании заняться сексом, а спрашиваешь ты зачем, что бы тебя не считали шлюхой, верно.
А ты разве не шлюха, почему люди должны думать, что ты шлюха? Ты даешь всем подряд на первом свидании, а когда появился приличный молодой человек, ты решила не казаться такой?
Я правильно описал, в чем не прав?
Поздно! Ты - уже шлюха!