Отношения
Девушки если с Вами не заняться сексом на превом же свидании Вы уже теряеете интерес к парню?
нет! кто сказал что от вас в 1 день требуют секса??
Кто вам такое наговорил.... кто вообще сказал, что на первом свидании надо заниматься сексом!
Ну конечно теряем! И думаем: "Щет, вечер зря потеряла! Ещё одного не удалось затащить в постель!!! " ))))))))
я потеряю интерес, если на первом свидании парень заведет тему про секс
в основном с точностью да наоборот. и вообще секс на первом свидании говорит о ветренности обоих партнеров. я бы и продолжать не стала, если бы мне хоть раз заикнулись про такое. сегодня с ней, завтра первое свидание с кем-нибудь. смысл?
Куда мир катится...! Раньше все наоборот было.. . а сейчас уже мужчины такие вопросы задают!! ! Ты чего? Тебя, что на первом свидании в кровать тащат? Весна- все с ума сошли!
Наоборот, это завлекает, как достижение цели, а потом может перерасти в что-то большее)))
а у меня вобще тогда прикол!!!! парень приехал ко мне из далека и в первый день нашей встречи у нас был секс... ну и что зато мы живём уже 1,5 года и всё отлично
нет, просто начинаем строить иллюзию будущего брака:)))))))))
чего за бред, полнейший) я даже больше скажу- если парень настоит на сексе на первом свидании и добьется его- я его брошу на следующий же день!
Какой привлекательный мужчинка, должно быть, что дамы сразу в койку прыгают!
Я просто барышней обзавестись никак не могу.
вообще полный бред, плохие девушки тебе попадались!
Джентельмен не имеет право на первом свидании заниматься сексом. В противном случае он просто не уважает девушку.
Скорее мужики теряют интерес к девушке, если та не "дает" на первом свидании))))