Отношения

если я норм. занимаюсь сексом с парнем у которого мал. член в объеме и пыталась заняться сексом с парнем у кот. толстый

член (2 раза встречались, пытались его всунуть мне и ничего не получилось).
то если наконец то всунуть его и заниматься сексом с толстым членом то (многие говорят) что с узким членом будет как то хуже заниматься сексом т к вагина растянется.
так ли это? стоит ли опасаться что неинтересно будет заниматься сексом с узким в объеме членом если заниматься сексом с парнем с толстым членом?
:denis Pankov
ебать ты шкура
Igor Zub
Лучший ответ
да, конечно. чем толще, тем лучше. и в дальнейшем, после родов, когда у вас действительно всё растянется, "карандаш в стакане" не будет доставлять никакого удовольствия, одну злобу и стервозность. парням с такими пипетками не надо давать, чтобы не плодились им подобные недомерки ;)
Вован Юлков И при первой встрече нового парня щупать его размеры xD
хз.. попробуй
потом расскажешь
Елена Елена
Этот женский орган всё с успехом вместит и пропустит (при горячем желании обладательницы), даже головку новорожденного пропускает! О чём мы тут говорим?...
Алла Н
Ты с двумя пробуй сразу.
Попробуй одно и другое - тогда будешь знать наверника!
Два раза читал вопрос и ни чрена не понял... Хотя понял, ты шлюха)))
:denis Pankov спасибо. мне реально приятно. вы бы знали. моя маа мне запрещала встречаться до 23 лет, и вот сейчас я блядствую!! господи, как я рада!
Щяс альфа самцы с 13см будут писать что ты шаболда и шлюха и т. д. Моё мнение как обладателя немаленького размера что твой первый будет в тебя сувать как в кратор, ни стенок ни конца ни края не почуствует, как в черную дырку. (по опыту знаю)
Всё наверно будет зависеть от поведения обоих партнёров . Если к половому акту перейти сразу, как только вам стукнуло в голову-хочу - вряд ли у вас что-то нормальное получится, независимо от того, какие у партнёров половые органы - толстый или тонкий, узкая или широкая . В сексе существуют предварительные ласки - которые помогают партнёрам подготовить своё тело к акту - получить необходимую так называемую '' смазку '' которая во всём поможет . И если всё делать не наспех -всё должно получиться прекрасно.
не важно какой, главное чтоб умел им работать
Roman Ayupov
Попробуй позови двоих может они друзья и пусть каждый всунет тебе и ты скажешь нам ответ!
Make_Me_ Smile
Ой, ну даёшь! А не пробовала с одним?