Отношения

Сколько раз по вашему для парня 20-30 лет норма заниматься сексом в месяц

Хоть каждый день.
Павел Козлов
Лучший ответ
43544445435454 раз.
Алина Юракова
раз в 2-3 дня
можно и чаще, но секс надоест
Нормы в этом деле нет. Все зависит от потенции мужчины.
Тёма Монтана
Разные бывают парни, да и девушки тоже. Кому 3 раза достаточно, а кому и 90 раз мало...
мне думается, что пару раз в день само то.. . ну при наличии постоянно партнерши конечно
три в неделю
Моя норма 5–7 раз в день...
это зависит от конституции мужчины. его сексуального темперамента. у каждого своя норма
смотря какой месяц ))))))))
ну, хотя б по разу в день.. . а лучше - 2
по-нашему мнения не сойдутся. кому-то и 5ти раз достаточно, а кому-то и 30ти мало)
Софья Бакина
Чем больше, тем лучше. Очень помогает при негативных эмоциях, стрессе, укрепляет здоровье, сон.
в месяц 10-15 раз норм)
нет нормы в этом деле, все зависит с кем заниматься! Вот познакомился я с девушкой, стабильно по 2-3 раза в день, прошло 6 лет, я все еще попадаю в рамки 20-30 лет но занимаюсь уже не с девушкой, а с женой, за 6 лет извините за слова мои но Затрахался, весна, лето - 1,2 раза в неделю, а за зиму вообще молчу - 1,2 раза в месяц. Не говорю что у всех так, кто то может и жеребца корчит или еще ненатрахался, все зависит от обстоятельств и желания!