Отношения

Мама говорит что парни до 30 лет наивные дурочки их можно оювести вокруг пальца,и затащить в загс причём без секса,

а парни после 30 лет очень требовательны,прихотливые и им нужен только секс,женится они не будут. Стоит ли слушать её советы? и то что мужчинам нужен только один секс и еда.
жестокая же у тебя мама... =)
Андрей Федоренков
Лучший ответ
хи прикольно) где эт она 29летнего парня увидела который поскачет в загс в припрыжку и без секаса) это скорее к мальчику лет 17 относитсо)) ) и то они сейчас ушлые просто жуть)) ) (конечно могет где то и есть исключения)
Не слушай маму, мама она может иногда и говорит стоящие вещи, но в данном случае не права на сто процентов. Просто видимо говорит и оценивает мужчин через призму своих обид и разочарований.
А мужчина ж не собака, которую покорми на случку своди и он счастлив.
я бы с вашей мамой в такой дисскусии поучавствовал бы.. только поберегу силы)
ндааааа, а в 30 с половиной такое уже не прокатит.... гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы не надо слушать советы и бесприкословно их выполнять.... надо прислушиваться, на ус мотать (если пока усов нет, мотайте на уши, вырастут усы перемотаеете ) и жить СВОЮ жизнь, набивать свои шишки на голове и стараться не повторять прошлых ошибок !!!
Единственное верное утверждение это то что мужчинам нужен только один секс и еда. С этим я соглашусь
Семья нужна прежде всего Вам, женщинам. Она необходимо для того, чтобы растить и воспитывать потомство в безопасности. Поэтому очень важно ответственно подойти к выбору партнера. Он должен быть надежным. Мужчины в районе 30 испытывают совокупное давление нескольких факторов. Как правило к этому времени они уже прочно стали на ноги, добились определенного положения, и некоторые (я повторяю, некоторые) пытаются наверстать все то, чего им не хватило в период становления (гиперкомпенсация) . Значительная часть стараются упрочить свои позиции. Это серьезные, ответственные люди, которым некогда тратить время на ухаживания за очередной подружкой на ночь, они испытывают необходимость в прочных и длительных близких отношениях. Поэтому их надо искать не в ночных клубах и дискотеках, не на модных вечеринках и тусовках, а на серьезных мероприятиях (форумы и съезды предпринимателей, отраслевые выставки) , если Вам это по карману или в профессиональных агентствах знакомств.
Слушай, заплати, чтоб вопрос Золотым сделать.. . так интересно мнение мужчин на этот счет :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот именно что у мамы старые взгляды на мир: это было раньше когда мужчины ждали секса после свадьбы, даже не намекая на него. теперь же на каждом шагу можно развести девушку на секс без всяких обязанностей и продолжения отношений. вопрос: зачем жениться, когда и так прекрасно живется. секса в волю плюс свобода!!!
Davit.... <<<<<>>>>>