Отношения

Заслуживает ли парень в 30 лет уважения, если у него нет ни жилья, ни машины, ни постоянной работы, только пиво и друзья?

Toty Fira
парень который ничего не добился к 30 лет не внушает уважения.
но девушка которая интересуется наличием квартиры, машины, работы у парня вызывает еще большее отвращение.
Мишка :dd
Лучший ответ
Irina Sizyakina Обычно так говорят те, кто ничего не имеет.
нет

найди нормального

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
Світлана Дзига
Его воля была выбрать такую жизнь, а уважения... Мне кажется, людям, которые постоянно чем-то заняты, вообще всё равно на этого парня и чем он занимается...
Пронько Таня
Любой человек заслуживает уважение.
Irina Sizyakina Ну конечно, и даже Андрей Чикатило))))
В 30 лет уже пора мужчиной стать. А это не мужчина - это стареющий юноша!)))
фу, каждому свое, но я таких не уважаю и вообще с пренебрежением на них смотрю.... (знаю, что это неправильно, но не могу себя пересилить)
а может ему просто не для кого было это всё иметь?!) ) А для себя вполне достаточно того, чего он сейчас имеет! Просто нет у парня стимула. Попробуйте уважать его таким, какой он сейчас и очень может быть, в скором времени, он полностью изменится! Вы-женщины, очень умеете влиять и стимулировать!)))
В.
Вика ...
Чингис Хан Таджиев Что значит просто? Просто у парня нет видения своего будущего? Своих перспектив? Просто у него нет стремлений в жизни? нет целей? нет мотивации? Это вы называете ПРОСТО?
Если всего этого нет в 30 лет, то и не будет уже. А кто захочет жить с тем, кому постоянно нужен волшебный пендаль? К тому ж пивной алкоголизм?
Если ты его досих пор терпишь, может и заслуживает чтото.
Вопрос отражающий продажность людей в наше время. Уважение теперь достигается путем оценки материального благополучия, а не поступков и мотивов человека.
Чингис Хан Таджиев Пьянство и деградацию он отражает!
Если бы он много работал не пил и не курил то заслуживает, а так нет
Almazbek Tulegenov
Нет, абсолютно никакого уважения!!! Хотелось бы чтобы было поменьше таких горе "принцев".