Отношения
Любовница-кто она? Легкомысленная девчонка или наивная дурочка!
Иногда любовницы получают больше чем жены, но редко, правда что.. . Редко когда мужчина уходит от уюта и детей, хотя.. . Такие случаи бывают. Может ей он и не нужен в качестве мужа? Помните Монро " мужья как правило хороши в постели когда изменяют своим женам". но если муж гуляет может проблема не в том какая она, и есть смысл не оскорблять ее а посмотреть на себя? Почему муж с ней встречается? Чего не хватает ему? Может вы охладели, забыли былой энтузиазм, наскучил секс? К тому же многие мужья изменяя, выставляют жен не в лучшем свете, вы же понимаете . Что за тенденция винить всех, кроме себя? " это она такая секая охумутала " а вы не думали что если мужчину все устаивало бы в семьи он бы и не взглянул на нее ?
Жена - это оригинал, любовница - всего лишь ее жалкая копия, контрафактная продукция:)) )
Легкомысленная наивная дурочка скорее:)) ) Все мечтает, как бы любовник жену бросил да ее замуж взял, да только увы, да ох:)
может ей просто охота иногда перепихтина принять, но не охото превращаться при этом в домработницу
скорее всего наивная дурочка
Королева и хозяйка оложения, если такая как я!
плять она) если знает что мужик женат
если за жену не знает то...
Женьщина которая тоже хочет быть счастливой
бадная девушка
овца безмозглая
сложно сказать... можно и ту и другую понять... Это уж в силу своих принципов.
оба понятия не подходят. девочки и дурочки в школе сидят.
а любовница это или расчетливая дрянь, либо мстительная бл*дь.
давайте называть все своими именами, а не сюськи-пуськи про любовниц лепетать.
ЛЮБОВНИЦА ЭТО ТА КОТОРУЮ ЛЮБЯТ.... ЕСЛИ УЖ ОНА ЕСТЬ.... А ЕЛИ ЕЁ НЕТ, ЗНАЧИТ ЛЮБИТ ЖЕНУ....
Любовница-это любимая девушка. Обычно у мужчин в жизни бывает три женщины ; мать, жена, и та которая считает его мужчиной))
дура она. ведь знает, что он никогда семью не бросит. вчера тасую ситуёвину обсуждали про одну знакомую. 8 лет он к ней в командировку на соседнюю улицу ездит. дура! всё скандалит: бросай жену, женись на мне. выгоняет его потом прощает. 8 лет!!!!
Ведётся на чувства. Берёт, что "плохо лежит". Берёт от жизни по максимум.