Отношения

что означает с точки зрения психологии если парень не снимает носки когда занимается сексом???

если к психологу еще подключить : косметолога, кожника, сексолога ответ будет полным.
Дима Владимирский
Лучший ответ
Ничего... мужчины просто об этом не думают!
один мой знакомый, был уверен что это эротично !!!а может боится что газовая атака собьёт ВАС с ног?
Гл что все остальное снял.
Vida Loca
Расмешила:))) ) А у него чего не спросишь?
Кирилл Колясников ага как ты себе это представляешь?милый почему ты не снимаешь носки?он скажет просто не охото терять а время...но это же происходит на подсознательном уровне...
может у него ноги мёрзнут?
может, у него не в порядке со ступнями, есть, что скрыть и прятать от людских глаз
Глупый вопрос.. . Вот лучше бы сама ответила что означает если девушка никогда не говорит правды, только врет...? Лучше бы не над парнями издевалась тупыми вопросами, а задумалась о своем поведении.. . К сведению всех, этот вопрос о носках со мной никак не связан, с автором вопроса знаком по переписке, не более того, просто бесить начинает когда такие люди пытаются таким примитивным способом унизить и/или высмеять противоположный пол!
Кстати, отвечавшие на этот вопрос девушки, не далеко ушли в развитии от его (вопрос) задававшей! Во первых это личное дело двух человек, если парень что-то делает не так, то не надо об этом кричать всему миру. Во вторых может кому-то нравится.. . так же как парням нравятся чулочки на женских ножках, так что это не повод для подобных приколов. Если твой пахарь-трахарь не снимает и тебе не нравится, скажи ему об этом.. . Тебе будет приятно если он за твоей спиной будет над тобой прикалываться задавая подобные вопросы и все подхватят, насчет газовой атаки, проблем с кожей и т. п... ?
Мне вас даже жаль немного, ущербные вы люди....
Vi
Victory