Скажите пожалуйста - с точки зрения психологии, что это может значит?
Прошу вразумительные, грамотные ответы. Просто увлекаюсь психологией.
Отношения - дружеские, но симпатия импонирует друг другу. Спасибо.
Девушка симпатичная, красивая, мила, целеустремлённая, общительная, весёлая. Вообщем адекватная и хорошая. Без вредных привычек.
Отношения
Девушка говорит - мы с тобой как брат и сестра. Вопрос - с точки зрения психологии?
она еще не готова она со всеми так же
Брат - это который защищает, который дает бабло безвозмездно, заботится, решает проблемы, но не трахает.
закон психологии:
"брат и сестра" - это отсутствие тайн.
Поэтому скажи ей, что если вы Б и С, то пусть ответит тебе на (любой) твой вопрос. Если не ответит, значит, она врёт, что Б. и С.!
"брат и сестра" - это отсутствие тайн.
Мда. То ли провоцирует, то ли и правда не видит в тебе мужчину.
Ну значит как брат с сестрой и не больше. В общем на любовные отношения шансов нет у вас. Так что не расчитывайте
Все друг другу братья или сёстры особенно если вера совпадает ,.ну если мишку присылает да ещё в постели) то это флирт так что надежда есть ).
Короче если любишь ее, то что бы добиться придется сильно попотеть, так как она тебя уже добавила во "френд зону". Зона невозврата блин ))
Короче дружище, бабы сука хитрые, она хочет рыбку сьесть и хер сторонкой обойти. Никогда не ведись на такие выражения ты мне брат от чужой бабы, она через неделю будет пороться во все дыры, а про тебя и не вспомнит.) Родные могут быть только настоящие по родовой ветке. А это так прилипалы, которые за твой счет могут сделать какие то дела, а взамен ничего не дадут!))
Она воспринимает тебя как брата, родного человека, личность, но как мужчина ты ей не интересен. И скорее всего она не сможет переступить через это. Ты для нее брат и больше это ничего не значит