Отношения
Девушки, как это можно истолковать с точки зрения женской психологии?
На сайте знакомств получаю сообщение от девушки 20ти лет... Она как бы с наездом спросила, почему я просмотрел анкету ее и ничего не написал ей? Не понравилась? Много вопросительных и восклицательных знаков....ну я на такой наезд решил честно ответить - да, ты не в моем вкусе... и посыпались оскорбления... Начала мне писать, что она красавица и нравится всем мужикам, в метро ей делают комплименты, на улице....да как я смею говорить, что она не в моем вкусе....раз я так считаю, то я неудачник и встречатся мне только с уродиной, а она достанется счастливчику, а я буду кусать локти. что не написал ей, такой красивой... Ну и как это можно понимать?? Растолкуйте? 20 лет, вроде взрослая..
Красавице, которая нравится всем мужикам, нечего делать на сайте знакомств, т. к. у нее и в жизни этого полно. Судя по реакции, ей как раз очень плохо, потому что когда со всех сторон восхищение, то от человека нет такого негатива. Да и потом, если бы было полно мужиков, то отсутствие от Вас письма вряд ли ею было бы замечено. Не обращайте внимания и не берите в голову.
с такой характеристикой себя)) она бы не сидела на сайте знакомств) вот так всё остальное и понимать)
Женской психологии не существует, на секундочку. Ты что хочешь услышать, что у девочки поехала крыша, а ты - Дартаньян? Ещё не известно. что ты ей там понаписал, тем более, если она не в твоём вкусе, то чего тогда интересуешься мнением о ней?.
Самоуверенная распущенность!
Она не взрослая. . У неё ещё подростковые комплексы. .
Позволь женщине быть слабой. Слабость женщину украшает. Тем более ей ещё 20 лет..
Учись отказывать без обид!!!))))
А взрослая не означает умная. :)
В черный список её))))
Неуверенная в себе, стервозная клуша или слишком уверенная в себе страшная мымрочка...
Нет. 20 лет ещё маленькая.
а знаешь ведь на этой анкете мог быть и мужик. что сильно похоже на это.
есть такие. делают разные анкеты.
Глупая девица. Не стоит время тратить.
Ну зачем так девушку обижать? Можно было придумать что-нибудь другое. Вы же все таки мужчина...
странно что тебе это интересно, если она не в твоем вкусе)))))))))
Анастасия Гаврютина
Интересно. потому, что удивила очень такой реакцией....никогда ничего подобного не встречал
ЭГО заговорило, а если она такая суперская, что же на сайте знакомств висит?
Ага, все-таки зацепила!
20 лет - это ещё не совсем взрослая. Вот 25 - это да.
Видимо, ты был единственный, кто посетил её анкету))) ) Вот её и перекорёбило (как бы: "единственный, и тот прошёл мимо! ")
не обращай внимания... самоуверенных дур всегда хватало.... совет на будущее.... в таких случаях лучше молчи....
20 лет - не показатель ума! какая-то недоразвитая самоуверенная малявка!!
завышенная самооценка -дура полная которая нечего не стыдиться .такое написать ((((((())))))))) .я правда в шоке. как не стыдно!