Отношения

Замужние женщины отдали свои деньги альфонсу. Хотел бы обсудить с вами этот сюжет с точки зрения женской психологии

https://youtu.be/gCSBb7onEls
Если кому не хочется смотреть - несколько обманутых женщин одним альфрнсом. Соблазнял, говорил, что бизнесмен, клялся в любви, обещал жениться на них. Брал деньги взаймы, много денег. У героини 7 млн занял.
Женщины замужем, с детьми. Но попадаются на лесть, на обещания ЖЕНИТЬСЯ на них.
Рассуждения женщины в конце ролика - муж простил, находясь в декрете платим кредиты за те деньги, что отдала любовнику. "С каждым может случится" - её цитата.
Ну и действительно женщина не одна обманута была, их много. Неужели женщины действительно так желают лести и любви, что ничего не соображают в этот момент?
Это определённого типа люди. И мужчин так же можно облапошить. Тоже определённый тип мужчин. А альфонс и прочие стервы считывает это моментально, кого можно наипать, а кого нет. В психологии это называется виктимность. Чем она выше у человека, тем он больший лох.
Эрик
Лучший ответ
Если у женщины всё хорошо в семье, она на левого мужика не клюнет
Конечно, среди человеков много лохов и мошенники просто не могут пройти мимо такого количества бабла.
Вообще мне таких не жаль . Они верят в сказки изначально . Если тем более имея мужа и детей отравлять другому мужчине деньги, как не стыдно воровать из семьи у своих же детей , надеясь , что какой-то призрачный бизнесмен из интернета потом оплатит все долги и построит замок .
Если одинокие женщины это делают это также глупо . Я вообще не понимаю о чем они думают . Нормальный адекватный мужчина Бизнесмен он или кто ещё , не станет просить у женщины деньги на оплату его кредитов , он вылезет из долгов сам, нормальному будет стыдно выпрашивать у женщины деньги тем более в интернете . Такие женщины оставаясь с кредитами платят за свою глупость .
Помощь она бескорыстна , настоящая помощь не просит возврата . А эти женщины помогают надеясь потом получить от этого выгоду , типо помогу ему, но он же бизнесмен , потом все мне оплатит и даже больше , так что в принципе их губит их собственная жадность !!!!!
Gul'mira Duisenova!
Фантастика !)
Андрей Подушко
Нда уж, я больше удивлена, что муж простил...
В наше время часто верят больше словам, а не действиям. Наобещал вагон счастья - "Я буду возить тебя по странам", "Тебя ждёт куча денег и крутая машина", а радость её так глаза застелила, что — ой! Уже и про мужа забыли.
Ekaterina Petrova
Ваша ошибка в том, что вы считаете, будто есть какая-то "женская психология", одинаковая для всех женщин... Есть психология человека, есть разные типы людей. Люди все разные. И в любви люди ведут себя по-разному.
Ира Лежнина
Страсть не имеет пола.