Есть подруга, любит парней, сама без комплексов, не скромная, знакомится.. точнее с ней знакомятся парни и мужчина по несколько в неделю. Она с кем-то встречается, с кем-то флиртует, но к телу не допускает по каким-то причинам. Говорит ну не сразу же надо. По 2-3 недели мурыжит, на свидания ездит. И так уже давно, за год с 1 парнем спала пару раз и то, потому что парень дома у нее ночевал. Притом этот парень не в ее вкусе и переспала больше из чувства благодарности, потому что он признался ей в любви и делал всевозможные подарки, короче за ней бегал.
Встречается постоянно с кем-то, ищет свой идеал наверное.
У меня вопрос из чистого любопытства, чтобы понять женскую психологию: Почему она не ведет активную половую жизнь при активных плотонических отношениях.
Болезней и врожденных дефектов нет, фигура идеальная для большинства парней и она это знает.
Не лесбиянка. Постоянно на позитиве, работает, учится и т. п.
Последний разрыв отношений который тяготил душу был давно, около 1,5 лет назад.
Мои предположения-либо подсознательно ещё за 1,5 года не расталась с бывшим и как бы не хочет ему изменять, либо в сексе может полуать удовольствие только с тем кого любит, а в других случаях отвращение. Но зачем тогда девушка откровенно намекает на свою сексуальность и небольшую развратность, общение в таком стиле выстроено, типа хочет мужчин как большинство нормальных женщин.
Отношения
Вопрос про женскую психологию отношений. Вопрос к женщинам
В чужую голову не заберёшься, конечно, но вот ещё пара предположений, в дополнение к вашим
- если были неудачные отношения, то привлекая большое количество мужчин она залечивает раны своей уязвлённой самооценки, доказывая себе что она красива и желанна
- в дополнение к вышесказанному она может мстить Всем мужчинам дразня но не давая
- Ещё она в принципе может быть равнодушна к сексу (фригидна физически или эмоционально) , а вот процесс ухаживания ей очень приятен
- ну и ещё она может быть таким образом "разводит" мужчин на подарки и прочие траты, т. е. это чисто меркантильный подход.
Ты ж не со свечкой стоишь у её койки?
странная она, я хоть и женщина, но её не понимаю
а на хрена ей сексом заниматься с Аленями, ей самец нужен, который на свидания не зовет, подарки не дарит, зато трахает будь здоров.
Ну нам-то, чужим тетям, откуда знать, если даже вы, хороший знакомый девушки, не знаете?
Вариантов полно - не прошедшая влюбленность, проблемы-заболевания половых органов, не умеет получать удовольствие от секса, боится забеременеть непонятно от кого, кто бросить может с ребенком, боится ЗППП, ищет любимого.
А скорее всего, вы под сексуальным поведением что-то не то понимаете.
Ждет, когда придет самеэц, возьмет ее за все округлости и не будет спрашивать, хочет, не может