Отношения

Вопрос к женщинам. Помогите понять женскую психологию.

Какой муж милее - домашний тюфяк или бодрый молодец? Работа сидячая, пошел в спортзал для поддержания тонуса. Занятия после работы, два раза в неделю прихожу домой поздно, уставший. Жена недовольна, не разговаривает. Женщины, помогите понять-в чем дело-то? Неужели жиреющий муж дома на диване, дрессированный-это то что надо?)) Ведь не к другой женщине пошел, не пивной бар с друзьями - а пресс качать)) Не понимаю.
Сергей Панков
Просто надо больше внимания уделять. Почаще целовать, дарить конфетки, и всё будет хорошо!
Дарина Сапронова
Лучший ответ
Сергей Панков Спасибо, так и сделал, сегодня уже лучше))) А в понедельник снова пойду в спортзал :-Р
Простого ответа я незнаю!!!! Попробуй предложить ей тоже ходить куда нибудь ...Бассейн.... танец живота... класические танцы.... вариантов много!!!! Надо понять что ей нравится... и уговорить попробовать!!!!
Артём Макаров
Да ничё тут ты ей не докажешь.... глупые они и голова у них работает не всегда по умному за исключением некоторых. Ты молодец отчасти что поставил себя так, что спорт лучше чем пузо) Но, женщина это как бездонная бочка... внимания мало ей всегда.... а если слишком много дашь внимания, то опять же виноват. Короче живёшь ради них и думаешь.... нахер надо жить как собака по чьим то умилениям и прихотям. Обидно, не правда ли?
хмм, я тоже её не понимаю.
pochtitroopkk
Думает - "Занялся собой - значит кто - то есть"... вот и вся психология...
купите ей абонемент в фитнес-клуб, или пусть запишется на восточные танцы. И вы при деле и она занята. Потом вечером дома встретитесь и есть, что обсудить. Просто у нее нет хобби. И ей скучно, вот она о вас и надумывает всякое. Засидалась! А вы молодец! Держитесь, я понимаю как тяжело со второй половинкой найти общий язык, когда интересы разные.
Думан Гусейнов
Думаю недоверие у жены к Вам, проще сказать ревность. Конечно я с Вами согласна на 100%,что тонус поддерживать надо.. . мой респект Вам. А вот что касается жены... поговорите с ней, успокойте предложите ходить в спорт зал с Вами... скорее всего она откажется, но чувство недоверия пройдет. Удачи!
Просто помимо зала нужно достаточно уделять внимание и супруге. Пресс можно качать и во время секса))))
Irina Ruff
просто ей нехватает Вашего внимания.
внимания она хочет вашего прочувствовать во всех его проявлениях
иначе может любовника завести
Ры Жая
так задай эти вопросы своей любимой женщине, спокойно, глядя ей в глазки, нежно обнимая... может и получишь самый правильный и нужный тебе ответ.. .
а еще можно позвать ее с собой в спортзал...
ага, сначала пресс качать а потом с красивым животом и к другой бабе
дайте угадать... вы стали меньше обращать на нее внимание, а сил на шикарный секс не остается. Хобби есть хобби и про жену не забывайте, ей тоже не очень прикольно стоять у плиты, чтобы накормить вас. И спортом вы можете заниматься дома, если не хотите пуза, то пресса вполне достаточно, дело 5 минут.
она просто боится что в какой - то момент перестанет вам соответствовать, что вы ее разлюбите. может попробовать походить в спорт - зал вместе?
Олег Мухин
она просто не понимает, что ты правильно поступаешь, может тебе с ней поговорить надо и объяснить все!!! хотя, есть такой вид женщин, которым надо что бы муж всегда был рядом, не важно почему ты задерживаешься : на работе или в клубе все равно, ее не переделаешь!!!
У каждой девушки, свое представление, идеального мужа. Возможно, не доверяет Вам, и ревнует!
Может Вам, следует брать с собой жену в тренажерный зал!
если смотреть что называется в корень- то между вами нет полного доверия. Но это исправимо. Будьте более искренни и откровенны с женой, посвящайте ее в свои чаяния и желания. Просто женщине очень хочется держать руку на пульсе, знать что она обладает полной информацией. Так создайте ей эту хотя бы иллюзию. Увидите как все изменится)))
Olga Z
Обидно, что пошел не с ней на диване валяться, а без нее пресс качать. Возьми ее с собой в следующий раз-пускай тож устанет!
Конечно милее поджарый мужчина! Может она боится, что сделав свою фигуру идеальной, кто-нибудь вас уведет? ) Или боиться, что рядом с вам будет выглядеть не так? Предложите ей занятся спортом. Каким-нибудь безобидным! Вроде фитнеса или пилатеса...
Dilovar Barotov
а предложите ей вместе с вами по вечерам бегом заниматься!
я тоже хожу в спортзал. купи жене красивую форму для фитнеса и пригласи ее с собой! ей понравиться. я первый раз пошла чтобы подефелировать в новом костюмчике.
Жена закисла!!!! Потому и воняет (пардон за грубость) .
***демон Во Плоти*** Ни в коем случае никаких иллюзий, как советуют. ..Запутаетесь в корень: и сам и она_бардак ни к чему!
***демон Во Плоти*** Жить ей надо учиться!!!!Наконец-то узнать что это такое!!!!Тогда ни к кому претензий у нее не будет. УМНЫЕ ЛЮДИ НЕ ОБИЖАЮТСЯ!!!!