Познакомился с девушкой поехали компанией в кальянную, спустя какое-то время поехали в клуб, все было отлично держались за ручку, обнимались, все было отлично и я чувствовал взаимность, но когда дело дошло до поцелуя ее как будто подменили, она всячески отникивалась, в то же время приласкивая меня, что это мать ее было?
Вариантов с плохим дыханием и ее робостью не предлагать)
Отношения
помогите понять женскую логику
рано полез целоваться
А что: она должна целоваться в первый же вечер с незнакомым парнем? Может, она брезглива. Может, боится заразу подцепить от тебя.
она побоялась.. что её понесет)
а в её планы это сегодня не входило)..
не нужен ей интим с тобой
Позаигрывать хочет подольше.)
Она вспомнила, что ты армянин)
Ернар Ниязов
Вы так классно шутите, можно у вас уроки взять?
Ноги забыла побрить. Попробуй в следующий раз.
Если красавица в рот брать стесняется, дай ей по печени, пусть по кривляется
Все правильно сделал... Просто дама решила не сразу здаться твоему штурму... А по играть, воспламенить в тебе желание... Сейчас ты обескуражен, все было классно.. И ты думаешь о ней и об этом вечере... Мадам добилась своего... Считай что она начинает тебя привязывать, вероятно потому, что ты ей очень понравился... Ну а представь, поцеловались бы вы сразу, думал бы ты сейчас о ней... Записал бы ее в свой список поверженных крепостей... И возможно пустился в поиски новых побед... Если тебе она нравится, придется поиграть по ее правилам.. Но не советую думать об этом, часто... Ведь кто чаще будет думать о другом, тот и будет ведомым....)) Я думаю, нафиг тебе не нужны эти черезмерные эмоции, нужен холодный ум... Поэтому играй по правилам, но распознавай ее манипуляции а то не долго влюбится)) А это черевато глупостями и лишними переживаниями)) Уверен у тебя все получится)))
Сам то понял что спросил "понять женскую логику", они сами себя понять порой не способны ))
Странный вопрос! Та может не готова она пока! Почему это так настораживает вообще?
Дайте время ей, если есть желание строить отношения.
Ернар Ниязов
встречаться в ее планы точно не входит
Рано полез целоваться либо не нравишься ты ей а просто пользуется)
Ернар Ниязов
смысл пользоваться, я вроде подарками ее не обвешивал, какой еще смысл
Элементарно - дразнит она тебя!:)
Ернар Ниязов
зачем ей?
Видимо, ей просто не понравилось целоваться с тобой
Ернар Ниязов
мы даже не начинали