Отношения
Очень важный вопрос! Мыслящие люди, помогите понять, что нужно делать!
С детства я занимаюсь музыкой, инструменты, вокал...всю жизнь я, мои родители вкладывали в это силы, душу! Я познакомилась с парнем, тогда это было на таком уровне, что он, еще плохо меня зная, воспринимал это как хобби! Каков был его шок, когда я попала в шоу-бизнес! Он говорит, что это грязь и т.п. рассуждая шаблонно! Он мучает меня, шантажирует расставанием! Но это моя жизнь, он не вправе распоряжаться ей! Он мне делает больно! Что делать?
К сожалению многие черпают информацию о шоу-бизе из отравленных источников. т. е. из СМИ. Надо попытаться ему это объяснить. Надо его знакомить со своими колегами (вменяемыми) что бы он убедился с кем ты имеешь дело. Если не поймёт, то либо меняй его, либо шоу-биз преврати в хобби (караоке дома)
вам выбор, просто то чем мы фанатеем не принусит счастья, хотя и кажеться сладким и это первый пример
Если у женщины есть доходная профессия, ей не нужен муж — достаточно любовника.
Извечный вопрос профессия или личная жизнь! Выбирать только Вам!
Не исключено что тот вопрос может возникнуть и впредь и Вам придется сделать выбор между карьерой и личной жизни
возможно он просто завидует.. .
а вообще любимые должны понимать и поддерживать... на то они и любимые.. .
а если нет такого у вас ...то или не любимы ...или... хм... бросай его к ...
а тут не так много вариантов. Или один из вас отступит и согласится с позицией другого или вам остается только расстаться и перестать портить друг другу нервы.
Уходи. Он или не даст тебе сделать карьеру, или так будет нервы трепать, что не знать куда и деться. Пусть живёт как хочет, пусть занимается чем хочет, а тебе не мешает.
Определись что для тебя важно. Зачем тебе чел. который не поддерживает тебя.?
если грозит расставание так и скажы если он грозит расставание мтода и расстайся с ним! вот смтри из-за него ты дожна ломать себе жизнь! тем боллее ты если выйдешь за него замуж что дальеш? он что будет потом тебе командовать нкак в армии будешь делать по его разрешению как на работе можно мне уехать на похороны? и 2-3 дня макс . и вернусь! так и тут все делать по его разрешению! так блин тут и до самоубийства не далеок! скажи ему не не хочешь чтобы я это делал а ну и бросай меня!
...Для каждого мужчины, ЖЕНЩИНА всего лишь попутчица... Она с МУЖЧИНОЙ пока ей хорошо.. . Вам плохо, и не уютно... это РАЗРЫВ.. . И Ваши желания, только ускоряют процесс.. . Важна мысль, и ум Вашего МУЖЧИНЫ... как только вьедит в эту тему, все пойдет как помаслу... У Вас "ЧЕС".у него работа... с головной боью...
Это его самолюбие...
Живи дальше, если он тебя действительно любит то должен понять! А его поступки просто боязнь потерять тебя + ревность
У меня была такая же ситуация. Делай так, как ты хочешь, а если он любит то поймет а в придачу еще и с тобой пойдет
Так и скажи ему, что то дитя, что всю жизнь растила, т. е. свой талант, просто так не можешь взять и выкинуть!
Пусть гордится тобой, и если любит тебя, то полюбит всю со всеми твоими целями, поможет на твоем пути не сойти тебе с белой дороги. Пусть как мужик поддержит и бережет тебя от всякой грязи! Не все так страшно, как кажется!
(и еще вариант ...может он боится потерять тебя.... не уверен в силе твоей любви....)
а нужно ли тебе такое продолжение? ведь дальше может быть только хуже. но надо сказать что от тебя на самом деле любит, раз так переживает. но о себе тоже нужно думать всегда в первую очередь. не позволяй себя шантажировать.