Отношения
Очень важный вопрос! помогите советом пожалуйста!!!!
год назад рассталась с гр.мужем, очень переживала, были долго вместе, и вот одинока. из-за того что очень напряженный график работы к тому же еще и учусь, в личной жизни пока не очень клеится.. вот недавно познакомилась с мужчиной, но он ЖЕНАТ, не знаю стоит ли продолжать встречи, мне приятно с ним общаться, дарит цветы и вообще милый и интересный человек, или все-таки порвать с ним, все равно эти отношения обречены на расставание.. важно любое мнение и любые мысли!!! Заранее благодарна.
если способна легко забывать отношения, то общайся. но ничего не планируй. и не влюбляйся-женатый-это временное развлечение. и брось его первой-чтобы не страдать! это и его научит кое чему и тебе самооценку поднимет! как говорят-хороший левак укрепляет брак! так что не будь этим укрепителем-не унижай себя! получила от него всё что можно и прощай!
Есть такое понятие как ЗАНЯТО.
Главное понять, что Вы хотите от этих отношений. Вообще-то я примерно представляю.. . Вы одиноки, и если продолжите общение с ним, влюбитесь, то рано или поздно захотите быть с ним вместе.. . А он не сможет, и не захочет, потому, что в планы женатых ЭТО не входит! Для него отношения с Вами - отдушина от обрыдлой семейной давно надоевшей жизни. Но менять он ничего не будет, поверьте! Я прошла через это. Даже если у м ужчины все плохо в браке, он очень редко решается уйти от жены! Очень редко! Вы будете страдать, будете чувствовать себя еще более одинокой! Если Вы готовы принять ситуацию такой, то можете продолжить встречи. Еслит же Вы понимаете, что можете серьезно привязаться, то лучше рвите, потом будет больнее!! ! Принято считать, что тот, кто Вам нужен приходит всегда вовремя.. . Искренне Вам желаю встретить в конце концов свободного мужчину!. . Поверьте, такое бывает...
Тратить время зря и делить с другой женщиной - это не для меня.
честно? лучше прекратить. пока слишком далеко не зашло. ты ведь и сама понимаешь, что легального будущего у этих отношений нет. вряд ли он уйдет из семьи. а зачем тебе делить своего мужчину с другой женщиной? пусть даже законной женой. опять же, тут ты и посмотришь каково истинное его к тебе отношение
На чужом несчастье своего не построишь. Порви сразу, чтоб потом не больно было. Видемо дело у тебя не в графике, а просто не нашла ещё того кто бы тебя заинтересовал настолько, чтобы строить отношения. С женатым же график пересмотрела, только семью ты с ним вряд ли построишь хорошую и крепкую. Стоит ли тратить время, оно итак быстро бежит.
а он счастлив в семье мож у него влечение проведет пару тройку ночей с тобой еще больше притянешся к нему а мож и нет самое главное чтоб было меньше жертв а они всеравно неизбежны
С женатым человеком отношения обычно идут в никуда .
вот попользуется тобой.... потом ещё больнее бутет! зачем? ! лучше сразу разорвать отношения!