Отношения

почему так мало народу отвечает? у меня очень важный вопрос-помогите разобраться..

если я с легкостью изменила парню значит не люблю? я не замужем мы встречаемся вместе 6 лет. и я первый раз изменила ему. может не люблю уже? разлюбила... поймала себя на мысли что ушла бы к тому с кем изменила если б не был тот женат. а со своим парнем как будто по привычке чтоли. и не ухожу от него -потомучто не куда и одна не хочу остаться а в то же время говорю ему что люблю... что такое?
Ну если изменила, и все так как ты пишешь, значит скорее всего не любишь уже... а если не любишь, будет честнее что бы МЧ твой об этом знал. .
Измена-штука не хорошая.. Несмотря на то, что вы не женаты, но живете то вместе... В общем не честно это..
Инна Инна
Лучший ответ
а что вы хотите, что бы вам сказали кто вы на самом деле используя одного для комфорта свих вторых 90 а с другим трахаетесь таща за собой развал второй семьи, ну да можно сходить на лево, но не жить как собака на сене портя жизни как миимум одному
Петр Добров
Пора детей заводить а не дурью маяться
ты сама ответила на свой вопрос,
НЕКУДА... .
пора заводить детей
может и не любишь, если так всё с лёгкостью! но знаешь, если разбежитесь-быстро вспомнишь его ещё,т. к 6 лет это далеко не шуточки! может вам нужно просто хотябы на время отдохнуть друг от друга? побудь некоторое время без него и думаю всё разрешится!)
Яна Нино
Говоришь ,,Люблю!,, -уже по привычке! А на свой вопрос ты сама уже себе ответила-Что ушла бы, не куда и одна не хочешь быть!!! Разлюбила, а скорей всего никогда и не любила, просто была симпатия и пропала!
извини конечно но вот именно таких называют Бляд*ми
Лариса Титова
а может он просто надоел тебе???
Bagdat M><S
захотелось разнообразия
это нормально
Елена Юрьева
тот на мечту пахож, а этот надёжный. выбирай или стойло или будишь в сакральном. да ты уже там
ты сама ответила на свой вопрос. а женатика своего оставь в покое. -хотя по предыдущему вопросу если судить ты уже втрескалась в него по уши. .
я думаю тут только третий поможет.
Вам явно надо отдохнуть со своим парнем друг от друга. 6 лет все таки много. Ты уже можешь разобраться тот ли он, кто тебе нужен. Либо уже расставайтсь и не мучайте друг друга, либо женитесь.
Новенькое всегда интересно и заманчиво! ! Не любила бы уже давно бы ушла от него!! ! Разнообразия наверное захотелось!!
Согласен с Еленой!! ! Не даром у нее написано - мудрец...
только не обижайся.. .
мне кажется, что ты очень боишься остаться одна... ты нашла постоянного парня, чтобы было к кому прижаться, поплакаться иногда.. . но продолжаешь поиски "принца на белом коне"... это вполне нормально...
Эльвира ****
за 6 лет в первый раз, ничего страшного.
не переживай по этому поводу.. .
ты думаешь он не изменял за это время? !
это не значит что ты его не любишь.... поверь!