Отношения

Что делать,если ты написала ему в смс очень важный вопрос.а он на него не отвечает????

Пополни его баланс и он тебе ответит)))
Юрий Алпатов
Лучший ответ
или он тормоз, или очень не уверен в себе
Думает
ему 13 лет, чё ты от него хочешь????
Набраться терпения и ждать
Никогда не спрашивай что-то важное по смс!!!! Самый лучший способ: поговорить с глазу на глаз!! ! Почему не отвечает... скорее всего он думает (не знает что ответить)... тебе придётся подождать, а лучше назначь свидание и поговори с ним! Конечно, можно задуматься почему он тебе сразу не ответил: может он не хочет тебя расстраивать. Удачи тебе.... всё будет хорошо)))
Ничего если для него вопрос это не вопрос а просто он посмеялся
забудь про него!
Всегда есть только 2 причины-- или не может, или не хочет. И если не хочет-- не стОит себя навязывать. Гордость и независимость, уверенность в себе и ненавязчивость-- всегда привлекает мужчин ...Наберись терпения, будь собой, естественной, интересной и весёлой- и тогда он сам будет обрывать твой телефон и узнавать на** Ответах* почему ты не отвечаешь на смс))
Наверное думает что ответить. ты ведь сама говоришь, что написала очень важный вопрос.
Лично у меня это проблема - ответить на смс, лениво печатать, а иногда некогда, все думаю "Да надо ответить, но пока некогда, потом... " вобщем все привыкли
Яна Добрякова
и не ответит, трусы они все
Важные вопросы не пишут по смс. может он хотел тебе об этом сказать??? а может телефон забыл, или не слышал. вообщем встрется с ним поговори на прямую без смс. не бойся но так будет лучше!!!!
Не писать в СМС важных вопросов :-)
Andrei Lobanov
Не ругайте его за это - он занят...
Лучше подождать!!!! Но если он не ответит.... ты для проверки позвони ему!! ! Если возмёт трубку!! ! И будет съезжать с вопроса!! ! На другие темы!! ! Он не достоин тебя!!!! Достойный сам задаст тебе этот вопрос!!!!
Важные вопросы не пишут по смс, нужно видеть глаза человека, его реакцию...
Спросить при встрече
лучше позвонить, и еще лучше встретится и все сказать ему в глаза. поверь никогда о важных вопросах нельзя писать по смс. встреться с ним и поговори с ним на одене. и все будет хорошо. удачи и успеха. пока.
Лёлька =)