Отношения

Очень важный вопрос!!!!

В глазах мужчины его женщина это кто? Королева и богиня, друг,который нужен когда ему плохо, бесплатная домработница, решение постельного вопроса или милая домашняя зверушка,которая радуется когда приходишь? Очень интересно ваше мнение.
Роман Гелеван
Роман Гелеван
2 369
Женщина это приглашение к счастью

Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплён её мужеством и руководим её скромной рассудительностью.

Если женщина станет товарищем, вполне возможно, что ей по товарищески дадут коленкой под зад
Игорь Жердий
Игорь Жердий
2 164
Лучший ответ
Роман Гелеван Но если она не товарищ,то получается,что все веселые посиделки и встречи должны обходиться без нее?
Главное - это человек, который тебя любит. Неважно, женщина для мужчины или наоборот
Elena Elena
Elena Elena
53 414
...Каждый мужчина видит свою избранницу такой.... какой он ХОЧЕТ её....видеть...)
Наверное друг. Если женщина может им быть.
она должна быть для него ВСЕМ!!! !
...именно так и никак иначе... всем!
воздухом, без которого нельзя дышать!
В глазах мужчины она должна быть другом, красавицей, хозяйкой, невидимкой и секс-богиней.
I.
Iska ....
57 554
Такая-же как и мужчина должна быть. Жить его интересами и главное быть порядочной! Это сейчас чень редко бывает.
Роман Гелеван А мужчина должен жить ее интересами?
Моей половиной, а уж как я к себе отношусь: очень индивидуальный момент!
TL
Tatyana Leonova
79 706
Половина домработница, остальное поровну.
Ирина Краснова
Ирина Краснова
65 992
Улыбнули, главное- ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЮБИМОЙ и пока она таковой остаётся- проценты не важны!
GA
Galim Abdurakhimov
69 738
В глазах мужчины - это верная жена, нежная мать и полная хозяйка в доме. А уж в постельном вопросе -
настоящая БОГИНЯ, сводящая с ума своего мужчину...
Прислуга, домработница, любящая дурочка.
**e-R-N-U-R** **
**e-R-N-U-R** **
68 971
Самое главное - она должна быть любимой.
Антон Князьков
Антон Князьков
86 517
В зависимости от ситуации конечно. Зачем мне в постели друг? В серьезных жизненных ситуациях, очень важно чувствовать что твоя женщина на твоей стороне. Недаром говорят: "Муж и жена- одна сатана", в том смысле, что что бы ни случилось, они должны быть заодно, даже если против всего мира. И если не ладится в отношениях, не в радость домработница с тарелкой еды. А если она меня воспринимает не как мужчину, а как козла пришедшего с работы, тогда радость милой зверушки тоже не к чему. Как-то Вы с определениями погорячились. Главное, чтобы было уважение. А вообще, это взаимное отражение. Кем она хочет быть для меня, тем и будет. Любимая женщина это просто Бог.
Друг, который не предаст. Жаль, что таких почти нет.
Zm Gorynyc
Zm Gorynyc
72 998
Главное это Друг !!!
WM
Wladimir Mutel
41 214
наполовину друг, наполовину любовница
Da Sha
Da Sha
38 312
Моё личное мнение.

Для меня девушка, о которой нужно заботиться, оберегать, холить и лелять. Я не могу относиться к ней, хоть убейте, как к своей личной собственности :)
Конечно, я живу по принципу "Должен всё уметь и делать сам", но тем не менее, жена мне нужна для того, чтобы немного облегчить жизнь, взять на себя часть домашней работы. Было с кем поговорить, поделиться своими проблемами, подарить свою любовь (Во всех проявлениях, в том числе и в постели) , пооткровенничать на самые разные темы.
Если искренне и чувственно полюбит другого - пусть уходит к нему. Удерживать и ревновать не буду. Поступлю как Шурик из "Иван Васильевич меняет профессию". Но и обратно вряд ли пущу :(
AK
Asel Kismetova
38 220
Олег Никитин искренне...!Рада!!
Каждый мужчина живет с той женщиной, которую заслуживает)))
Андрей Келер
Андрей Келер
37 709
Забавная зверушка )))
Танюшка .
Танюшка .
37 470
Могу ответить словами моего папы. Женщина должна быть ..."Женой, другом и любовницей в одном лице. И если мужчина встретит такую женщину, а это редчайший случай, то он сделает для такой женщины все и даже больше" Папы уже нет с нами, а его слова я помню.
Любая женщина - воплощение Великой Богини, и поэтому - я один: не хочу святотатствовать.
Тоо Ленинский
Тоо Ленинский
23 501
и всё таки всё вместе +друг+адвокат+жилетка.... и это всё главное!
Если хотите главного, то пожалуйста: ЕДИНОМЫШЛЕННИК!...
АО
Аяс Оюн
17 396
должна быть королева и богиня! :)) я покрайней мере другого для себя неприемлю)
*** Svetlana*** Videograf
*** Svetlana*** Videograf
16 675
Конечно мужчина должен боготворить женщину.... И обязательно быть другом.
Любимая девушка, это в первую очередь родной и близкий человек, человек от которого не должно быть секретов, и должно быть взаимопонимание и гормония
Улжан Исахова
Улжан Исахова
10 843
Наверно человек, к которому тянет вовсех смыслах..
ДЭ
Денис Эйберс
10 303
Главное все, особенно мелочи.
Памужак Ольга
Памужак Ольга
8 712
Любимая женщина - в гостиной - королева. В постели - проститутка.
Слава Барышев
Слава Барышев
8 400
она должна быть подругой женой любовницей другом и всяками пушистыми словечками)))
Арайка ***
Арайка ***
8 347
В моем случае это друг. Это самый долговечный вариант. Только не обязательно когда плохо, радость тоже можно разделить.
У мужчины по жизни должно быть две любимых женщины. Это МАМА и ЖЕНА. ( это я в идеале, конечно, не про многоженцев и т. д. ) Мама-есть мама. А жена, да причем еще любимая жена, его женщина- должна быть прежде всего другом. И не как Вы написали ( когда ему плохо) , а во всем. Как говорится и в радости и в горе.... Настоящим, преданным, любимым другом. Так же и муж для женщины.. . (опять же в идеале)
В глазах любящего мужчины женщина-королева. богиня.
В глазах того же самого мужчины, но уже разлюбившего -нет ни сил, ни желания общаться с ней.
Valentina Petriv
Valentina Petriv
5 780
Проценты зависят от уважения к той или иной женщине!
она должна быть правой рукой, его партнером, его дополнением, вместе должны представлять целое
я думаю что 80% она должна быть другом, т. е человеком которому можно доверять поделится т. е частичкой души ведь именно подержки не хватает нам в жизни хорошее быстро забывается плохое на долго остается так что именно тот кто рядом и имеет огромное значение, а в уюте и дома немного королевского и божественного немножко предоставление услуг ведь порой это так приятно и не только в глазах мужчины но и нам девушкам))) ) насчет зверушки не согласна тк все таки близкий человек важнее а в зверушку ручную превращаться не стоит надо сохранить и уважение с мч. так что вроде все поставила в рядок. ))
Роман Гелеван Я имела ввиду,что некоторые мужчины ждут от женщины именно быть зверушкой,т.е.-всегда ждать дома, всегда делать как ему нравиться, когда он приходит бросать все дела и радоваться ему,не просить больше,чем дают,молчать и смотреть с немым обожанием в глазах.
Все зависит от мужчины, и от ЕГО понимания "любимая женщина". Насколько он себя уважает или нет. Насколько мужчина вырос или наоборот, для понятия "любимая женщина". Для одних - любимая подстилка. Для других - любимая жилетка. Кому-то - спонсор решения всех их жизненных проблем. А для настоящих мужчин - друг, королева и богиня, и который не упадет до уровня подстилки, тем самым не унизит свою богиню.
Олег Мартынов
Олег Мартынов
3 890
Мужчины всегда хотят совмещения ВСЕХ перечисленных качеств. НО!! ! Иногда живут с женщинами у которых даже Полное отсутствие таковых.... Почему?? ? Да потому что будь ты хоть суперидеальной, ЛЮБВИ не заменит ни один набор качеств. Его Женщина может быть какой угодно (даже лентяйкой, страшненькой и т. д.) , но если она будет ЛЮБИМОЙ, все остальные соображения Вторичны. А Любят ведь Не За Что-То....
Дмитрий Малый
Дмитрий Малый
3 477
ya dumau eto ot muzchini zavisit ot ego mirovospriyatia nu i ot zenschini toze - kak seba postavish, tak i budet
вот и получается, что женщина должна и ещё раз должна.. .
она должна холить и лелеять своего мужчину, быть ему другом по жизни и любовницей в постели, думать и подбирать слова в разговоре с ним чтобы не задеть его самолюбие, рожать и воспитывать детей, заботясь о детях уделять много внимания любимому чтобы он не почувствовал себя обделённым и не пошёл на сторону искать тепла и ласки, уметь всё делать по хозяйству и содержать дом на должном уровне, работать и на равных с любимым содержать семью, быть самодостаточной чтобы не стать скучной и не надоесть любимому, ухаживать за собой чтобы быть красивой и здоровой, читать и образовываться чтобы быть умной, а ещё фильтровать базар на тему секса чтобы он не счёл что он недостаточно хорош, ну в общем то список можно продолжать до бесконечности.. .
а что же мужчины? а ничего даже те что с большой буквы, всё равно с ними всё это проделывать надо вышеописанное.. .
нет ничего труднее чем быть Женщиной... .

а и ещё. если она пойдёт налево, то она шлюха, а если он... то она должна простить его ради семьи и детей и искать причины этого похода в себе, словно это она виновата в том что это произошло.
Роман Гелеван Спасибо за ответ.
Это друг, с которым можно поделиться и радостью и неудачей и богиня по совместительству ;)
Подойди к мужчине, который тебя интересует и спроси: " Как ты думаешь, что для всех других мужчин значит их любимая женщина? " Он тебе и выдаст все, что думает.
она должна быть той кем она себя считает, вас же женщин не переспорищь
ZG
Zalina Gudantova
1 760
Как там передача называется " Ты есть - то, что ты ешь". Аналогично.
Прежде всего должна быть любимой!
Для каждого своё : для извращенцев - решение постельного вопроса, для тупых дебилов, эгоистов - зверушка и не более! Так что надо уметь "распределять по полкам" мужчин - эгоистов и нормальных! Но и вы такими бываете! Замкнутый круг!
Юльчuk =))
Юльчuk =))
1 209
Его любовь.
Gaukhar Rakova
Gaukhar Rakova
1 168
Милая Офелия-любят не за что то, а вопреки всему...
Alisher... Taszhanov
Alisher... Taszhanov
1 167
Роман Гелеван Это банальная,ничего не значащая фраза. И я спрашивала не за что любят, а чего хотят от любимого.
Мужчина и женщина, когда любят - единое целое.
Не слишком ли многим должна обладать ЖЕНЩИНА для похотливого САМЦА. Пусть проявит себя как МУЖЧИНА, а то в последнее время они превратились в Магазинные манекены, готовые выставить себя напоказ, но не желающие сдвинуться с места, чтобы проявить себя достойно.
Главное для мужчины научиться уважать одну тебя единственную, а не разбрасывать " искры глаз" в разные стороны. А ты стань для него тем, что он заслуживает.