Отношения

Сложный, но очень важный вопрос.

Не так давно я познакомился с одной девушкой. Правда, по интернету, но при встрече я понял, что она мне подходит: красивая, скромная, интересная. На первой встрече мы общались и о себе, и о другом, например, о религии, культуре. Она знала, что я редко бываю дома - я иногородний студент. Она потом написала, что я очень ей понравился, что таких парней осталось мало и т.д. Насколько я понял, ей нравились животные (у неё есть собака, а до того были грызуны, попугай, да и она выражала огромные эмоции, когда видела на моём цифровике животных), она любила старинные дома (например, много рассказывала о Львове, интересовалась корпусами моего универа, моим домом, обделанным снаружи деревом) путешествовала по стране (например, на море). Она немного удивлялась, что у меня никогда не было секса. Да, она была первой, с кем я начал встречаться, но мне почти 21! Она писала про меня всё, что думает, и очень много из этого было хорошим. На наших встречах она выглядела счастливой и говорила насчёт этого, что я первый, кто дал почувствовать её настоящей женщиной,кто ценит её за внутреннее, а не только за внешность. Но... Недавно она будто выпила и написала мне, что курит, пьёт (хотя раньше говорила, что не может терпеть мужчин с подобными привычками), у неё много мужчин и почти всем она изменяет. Сначала она говорила, что недостойна такого хорошего парня, как я, но потом, когда я просил её о встрече или хотя бы остаться друзьями она предложила стать одним из этих мужчин и не ревновать, а просто наслаждаться, что мы вместе, или она уйдёт из моей жизни.А ещё мне писал её будто бы парень, который требовал меня исчезнуть. В общем, я запутался и прошу вас, особенно девушек,сказать, что происходит. Ведь за день до этого всё было отлично!
Veronica Cosuleanu
мне кажется, она просто проверяет вас! хочет узнать, действительно ли вы хотите серьезных отношений или просто на пару встреч и забыть ее, т. к вы иногородний, мало знает о вас и т. п.
Вот и написала всякую грязь про себя, что бы посмотреть на реакцию!
я думаю, лучше в этой ситуации, просто пригласить ее на встречу, и поговорить серьезно, что так и так, если ты такая, какой себя описала, то совершенно мне не подходишь, я тебя представлял такой-то такой-то, а ты вот какая, лучше не стоит и начинать отношения, тем более быть одним из твоих мужиков, я не собираюсь и все такое, а хочу быть одним и единственным, и особо не разводить сопли, а там посмотри уже на ее реакцию, как она ответит.
в любом случае, если она скажет ну пока и уйдет, то все. значит ставь на ней крест, она не твоя, просто играла и смотрела на реакции твои.
а вот если остановит тебя, и все расскажит, либо еще что-то поведает. то значит, нормальная и просто проверяла.
вообще, девушка, так скажем, редкая в наше время. Но проверить стоит, и не стоит соглашаться на то, что не любишь!! ! это точно! не ведись на ее плохой характер, говори прямо, что хотел серьезных отношений, а такая пусть идет лесом.
Александр Костромин
Лучший ответ
Veronica Cosuleanu Я не иногородний, я студент, учусь далеко от дома, но через полтора года учёба заканчивается
Veronica Cosuleanu да и от встреч она отказывается - либо я соглашаюсь на её предложение (никакой настоящий мужчина не согласится на то, что я написал), либо она полностью исчезает из моей жизни
живи как жил) возьми всё, что можешь. уйдёт - ну так её право. вы поймите, хороший и порядочный человек - это незначит, что он до свадьбы ни-ни)))
Sarkis Sarafyan
Veronica Cosuleanu так она имела в виду не только это
коварнэ женщинэ) парень это правда, многие из себя строят ангелов - потому что хотят такими быть. Но не могут. И вот рядом с тобой она смогла почувствовать себя другой, ей это все пипец как понравилось но это не её. Видно она поняла что вы не подходите друг другу, мягко говоря) может ей и вправду тебя жаль, а может наоборот на счет тебя у нее коварнэ планэ как с другими) ) в любом случае, я бы нах послал. Ненавижу когда врут, ничем хорошим это не закончится поверь, вскоре будешь вешаться от этого
Duruto Отаку
Видимо девушка ищет ни к чему не обязывающих отношений. Если в плане постели потренироваться то можно, а по-серьёзному не стоит планировать.
Да у меня было примерно тоже самое, тоже по интернету познакомились, встретились, но как она заметила, что я на автомате не готов отвечать на ее запросы, сразу отказалась со мной встречаться! Обидно даж немного
сложно судить, может она сказала правду, а может были причины, по которым она не может встречаться с тобой, и ей пришлось это всё придумать.... я думаю, время покажет, так бесполезно делать какие-либо выводы (((
такое чувство, что она с тобой играет... и хочет секса и не более.. . попробуй тоже с ней поиграть... не отвечай на ее письма, тел. звонки, отказывайся от встречи... напиши ей что познакомился еще с кем то... а дальше делай выводы сам! удачи!!!
Farida *******
Veronica Cosuleanu Вообще-то, мы только переписывались и встречались, по телефону она разговаривает только по работе. Сейчас она сама не пишет и не звонит.
Хммм... тяжелая ситуация. Любовь на расстоянии достойна похвалы, но только в том случае когда чувства у людей взаимные. Я думаю, что она хочет что бы ты был с ней всегда рядом)) ) Хотя может быть она легкомысленная
ну пусть она у тебя будет первой раз сама предлагала. сделай своё дело и умой руки. на твоих руках будет билет во взрослую жизнь.