Отношения

Очень важный вопрос, по поводу девушки! Братаны, помогите! Парни! Ребята! Помогите! Спасибо.

Ко мне на днях придет подружка домой. Одноклассница. Я в нее влюблен. Она тоже видимо ко мне неравнодушна. Общается, улыбается, смотрит прямо в глаза, тем более, согласилась прийти. Мы договорились посмотреть фильм (Ужастик) . В общем, я хочу, чтобы на этом первом "свидании" у нас произошел первый поцелуй. Я даже не знаю, где, как и когда ее целовать. Вообще я в панике! Я НЕ ЗНАЮ! Как ее поцеловать? В каком месте? P.S. Я немного боюсь это делать, так как имею немного прыщей в области щек. Это меня очень бесит. Из-за этого у меня так называемый "комплекс". Я боюсь!
Парни! Ну у кого был первый поцелуй! Расскажите пожалуйста! Как он у вас проходил! Что мне делать в этой ситуации? Как подготовиться к ее приходу?
Кстати, нам по 15 лет.
Slava ****
у всех у кого был второй поцелуй и стотыщдвестинадцатый был и первый) )
ты прикалываешься с твоими накрутками и страхами и комплексом, который ты сам себе придумал пробовать все это под ужастик?
ты бы лучше какую нить спокойную добрую не действующую на психику ерундовинку попсятиновую про любовь морковь и все будет хорошо поставил, вот чтобы там герои тоже целовались, и особенно в конце фильма, когда они назло врагам оказались вместе невзирая на траблы и трудности и козни завистников.

ну и понятно чтобы меньше себя накручивать и все такое выбирай темное время суток, к вечеру люди расслабляются и как то не так активны и агрессивны) ) у тебя дома она будет впервый раз и будет чувствовать себя не в своей тарелке и у нее тоже может комплексы, не чуди) ) лучше посмотрите что то легкое что можно потом пообсуждать, после фильма прогуляйтесь поболтайте мило, скушайте мороженку и проведи ее домой. и уже там возле подьезда почмокайтесь.

но так как это все у тебя впервые не устраивай лизанину с соплями и слюнями, а аккуратненько с краюшку там в губы. я думаю ты завтра в морг не планируешь или на кладбище? налижешься еще с ней) ) привыкните для начала друг к другу) ) да и вообще чтобы поубирать вот эти твои комплексы, панику и кучи непоняток, проведи тесты на ее реакции на тебя и раздражители, подотрагивайся там до руки, или плеча, обними, до попы дотронься несколько раз и внимательно смотри во время всего этого не вырывает ли она руку из твоей, не дергается ли когда обнимешь не кричит и не истерит когда до попы дотронулся?
вот когда все эти манипуляции проделаешь, тогда и пробуй целоваться и ты уже успокоишься и увидишь ее реакции и она чуток к тебе привыкнет. и лучше это на нейтральной территории во время прогулки и когда темно) )

так что не стремайся, давай пацан мы в тебя верим!
Евгения Быданова
Лучший ответ
Главное не ссы.. . ))) Инструкции тебе никто не напишет так как все очень индивидуально)) ) Все сама получится, ты сам это поймешь.. . Ну а дальше если все будет гууд, не забывай презики покупать)))
засовуешь бошку между ног, под юбку. делаешь такой звук как будто перднул и начинаешь целовать