Отношения
Я занялась любовью с отцом мужа. Что мне делать? История внутри вопроса. Помогите советом, пожалуйста!
Я с мужем живу у его родителей, площадь позволяет, а на свою ещё не насобирали. Хочу сказать, что муж и свекор имеют одинаковую комплекцию. Свекор для своего возраста вообще хорошо выглядит, подтянутый, спортом занимается. Это я рассказываю потому, что с этого все началось. Захожу в ванную руки помыть, дверь не закрытая изнутри была. За шторкой, да ещё при наличии пара от горячей воды, я подумала, что это муж купается. Ради шутки, взяла его друга и потеребила немножко. Помыла руки и пошла в комнату. Выхожу на балкон, а там муж стоит и курит. Я чуть в обморок не упала. Свекор, когда никого кроме нас не было дома, с хитрой улыбочкой спросил, что, говорит, перепутала. Я молчу, а он взял и прижал меня к себе. Чувствую, он уже готов, тогда я с ним первый раз переспала. Ему хотя и под 50, но жеребец ещё тот. Говорит, ты Виталику не говори, обидится, да я и сама понимаю, что вляпалась. С тех пор живу с мужем и его отцом. Мне вообще нравится, у одного молодость, а у второго опыт. Если честно, со свекром за один раз могу испытать 2-3 оргазма. Это так классно.
Тебе сейчас завидуют все бабы, которые это читают. Продолжай совмещать принятное с полезным.
Виктор Бойчук
Чему тут завидовать? Вроде бы мне хорошо, но в внутри себя чувствую как-то не очень.
началась ночь акуительных историй, задрот иди спать ))
Ааа надо Виталику сказать)))
Совмещай приятное с полезным. Потому что по закону, как верёвочка не вейся. Жизнь с Виталиком считай заочно уже кончилась.
Шаболда ты, мне даже читать противно.
Виктор Бойчук
А ты мразь, я тебя найду
При том при всем где свекровь? Сьезжайте лучше, а то мужа потеряете, рано или поздно выгонят вас...
Главное, - не залетай..! И не делайте так, чтоб вас застали! ты, в данное время для свёкра, как сторонний источник наших женских гормонов! Они у нас в "смазке"! Для любого мужчины основное именно это.! Свекровь возможно в климаксе, и если свёкр её не берёг, то она в данное время его гормонами не снабжает! И это после климакса может не возобновится, интим будет с искусственной смазкой, а это уже, - не то! Ну и сама думай, если ещё не была беременна. то в беременности оргазм пропадёт! - В бабий век влетишь как все, медовое время кончится..!
А какой совет? Ты - обычная шлюха, просто почему-то не считаешь себя таковой.
Так ты смирись, против своей природы не выстоишь.
Так ты смирись, против своей природы не выстоишь.
Тебе совет не нужен.... ты уже всё решила, но имей ввиду, сколько верёвочке не вейся, на конце всё равно петля, это рано или поздно вскроется - тогда жди беды, или тебя выгонят вообще из дома и станешься на улице ...или кто то кого то грохнет...
Виктор Бойчук
А вы господь наш Бог, чтобы говорить за меня? Я спрашиваю совета, а не на спиритический сеанс с экстрасенсом пришла. Если вы не знаете, то не говорите ртом поганым своим!
Эту историю лет десять назад я читала в Спид-Инфо. Там тоже дама любила колокольчиками мужа побрякать в ванной. Троллишь.
Б... есть Б...
Без комментариев
Без комментариев
Виктор Бойчук
Я могу приехать и набить морду тебе
Виктор Бойчук
Я ЖЕ НЕ С ЛЕВЫМ МУЖИКОМ, А С РОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. БЛЯДЬ - ЭТО ТЫ
"Ему хотя и под 50" - поржал, спасибо. По-вашему, мужики только до пятидесяти способны заниматься сексом?
не верю в такое. а вообще на руси или где-то там была такая традиция. если сын уходил в армию или еще куда, его отец заменял его жене мужчину. снохачество, вроде бы, называется
Похожие вопросы
- Очень важный вопрос! помогите советом пожалуйста!!!!
- Помогите советом пожалуйста!!!!История и вопрос внутри
- Наломал дров... Завтра идти извиняться. Помогите советом... Пожалуйста. (см.внутри)
- Помогите советом пожалуйста!Разъясните ситуацию!(вопрос внутри)
- Помогите советом пожалуйста. История внутри
- У меня вопрос личного характера. Не знаю как себя вести,помогите советом пожалуйста ( пояснение внутри )
- вопрос для всех... помогите советом пожалуйста... смотрите внутри
- Помогите советом, пожалуйста! Ситуация у меня просто без матерных слов не обойтись! Вопрос внутри
- Помогите советом, пожалуйста. Вопрос внутри.
- Любовь на расстоянии,помогите советом,пожалуйста!