Отношения

Любовь на расстоянии,помогите советом,пожалуйста!

Здравствуйте ребят,два года назад я была в лагере и встретила мальчика на год младше,живёт он в Краснодаре,а я в Ростове-на-Дону,после лагеря не виделись,отношения продолжались на мобильнике и в сети,мы начали ссориться,а потом сходиться и расходиться и так уже 2 года,я привязалась к нему за месяц как бы"совместной" жизни,не могу не думать о нём,сейчас мы просто общаемся в сети,но он по прежнему говорит что любит меня,я уже просто не верю ему,в лагере он предсказал смерть моего дедушки по картам и теперь опять говорит о каких то предсказаниях,вот эта часть его сообщения Вконтакте: "я ж говорил тебе что сколько бы ты меня не пыталась забыть сколько бы я не пытался забыть тебя все равно нам начертано судьбой мучиться друг с другом но все же в конце концов мы встретимся и будем до конца вместе я говорил тебе это но ты не предала этому большого значения а как жаль я то уверен что так и будет дано мне так судьбой))! " я просто не верю,затем постоянно говорит что бы я помнила что он меня любит...есть ещё отрывок,но по моему это уже приколы,он ответил на анонимный вопрос на одном из сайтов: я тебя буду ждать (((( Почему ждать я не могу пока влюбиться была у меня 1 и судьбой мне сказано буду я с ней мучиться но и она со мной а в конце сведет нас судьба и буду я до конца дней с ней))! она это знает!! а пока хочу любви и секса)! что делать? Помогите...верить или не верить,я без него не могу просто,у меня больше уже не клеится личная жизнь,уже 2 года не получается построить серьёзные отношения,все заканчивались месяцем отношений.
Тебе всего 16 лет настоящая любовь и отношения в переди больше общайся с людми в живую и гулять почаще выходи. А когда встретишь ты поймешь что это твое (непонятное волнение, учещенное серцебиение, дрожь в коленках, настроение эйфорическое).
Жулик Жулик
Лучший ответ
Всем известный факт: когда любишь, крышу сносит вместе с мозгами. А иногда нужно взять себя в руки и все проанализировать. Ваш "ясновидящий" канифолит вам мозги, это как я вижу. Сколько вам лет Алён? Знаю знаю.... вы сейчас скажите, что при чем здесь возвраст, и тоже будете правы. Два года общения в инете и по смс ...два года не виделись. . Уверена, встреться и пообщайся вы с ним сейчас, после двух лет, сразу бы нашли ответы на многие вопросы. И вполне возможно, что вы очень даже удивились бы сами себе.. . типа: как я могла его любить... он совсем не такой.. . Но... на все воля божья. Ваша жизнь, вам и решать. Любить и чувствовать что ты любима, это счастье для любого человека!
Юрий Штоль
Что сказал апостол Пётр? " Исус Христос отдал за вас кровь свою чтобы вы жыли свободно", бог даёт нам возможность всегда выберать. Твой придурок во власти зла, нельзя бегать по гадалкам это очень большой грех. Ты имешь право выбирать, или слушать этого козла и ставить себе петлю на шеи, или послать его по дальше вместе со своими гадалгами и ити своейю жызнию. Гадание от диявола.
Нияз Азизов
мозги парень тебе пудрит наверное
Anton Ynin
Парень нашел альтернативный способ играть чужими чувствами (на расстоянии) , ты в отличии от него слишком близко приняла к сердцу, перестань с ним общаться, ничего хорошего из этого не выйдет