Отношения

Любовь на расстоянии. Помогите пожалуйста

Мы с девушкой любим друг друга. сильно. жили в одном городе, были вместе 24/7 в течение полугода. Сейчас между нами 800 км. встречи раз в два месяца, и то на несколько часов. чаще не получится никак. Мне очень тяжело. я не могу ей позвонить вечером, почувствовать аромат её духов, тепло её тела, обнять...не могу поцеловать...я даже не хочу опошлять отношения тупым сексом.. В будущем вместе быть не планируем, но свято верим в это. живем как живем, боимся смотреть вперед. Когда уехала - плакал над оставленной ею в моих волосах невидимкой. впервые за три года. Вернуть бы эту весну...=\ помогите пожалуйста.. правда очень тяжело..
Любите тех, кто рядом.
Я вас прекрасно понимаю, это адская мука - любить на расстоянии, когда не можешь даже просто позвонить и услышать голос. мой бывший молодой человек тоже сейчас в 1000 км от меня, я не перестаю любить его как человека. Но понимаю, что если я буду его ждать - жизнь пройдет мимо меня. А времени то у нас не так уж и много. НЕ бойтесь отпускать, если нет возможности быть рядом. Храните воспоминания, которые вас греют. Но научитесь жить без неё...
Gul'nura Myrzagulova
Лучший ответ
Попробуйте писать друг другу длинные письма-признания в любви.
Сергей Перов
Я конечно мало чем могу помочь, но быть вместе это должно быть желания с двух сторон, и усилия, излечивают иногда от неизлечимых болезней, а расстояние любви не помеха.
Антон Мажейка
наверно надо решить, как вам быть вместе.. . если так любиш!
когда прочитала про невидимку, меня передернуло)) ) я свою оставила у него в машине. наши отношения так длились 9 месяцев. потом все кончилось. и чувства прошли. тебе ничем не помочь. время все расставит по местам.
Мой любимый человек живёт за 3000 км от меня. И встречи встречаются, пока, довольно редко. Порой бывает очень тяжело, но стоит мне только подумать о нём, мне становится легче. Ведь я знаю, что он меня безумно любит, а я его. И никакое расстояние нам не помеха. Если действительно любишь, справишься со всем. Удачи тебе! Не грусти! Помни, что она тебя любит!