Отношения
Любовь на расстоянии - это выход?
Стоит ли вообще завязывать отношения на расстоянии?

На собственном опыте могу сказать что стоит. Я встречаюсь со своим любимым уже много лет на расстоянии, мы живем в разных городах, но это оказалось не помехой. Сначало мы поддерживали отношения письмами, потом сообщениями, затем появился квип, скайп и тд, а теперь почти каждые выходные мы позволяем себе увидеться друг с другом, и это такое счастье, которое не объяснить никому, мы верим в наше будущее и строим свою любовь и отношения как можем, да это трудно, ОЧЕНЬ трудно, но никто не говорил что будет легко. Надо уметь справляться с трудностми, если любишь, этим мы и занимаемся. Всё реально в этой жизни)
это пролет... кому как повезет
Не стоит, если не видится друг с другом, то ничего не получится....
На расстояние Любят ещё сильней!!!!
это жопа. поверь.
Главное что это любовь, а всё остальное даже не важно. .
Даже секса не хочется, достаточно просто сидеть и смотреть на любимого человека.
Это всеволишь авриант!!!
Да, выход, но только для одного из пары!!!!
Любовь на расстоянии.. . как это тяжело! Любить, страдать и мучаться судьбой предрешено! Люблю страдая, жду его, но не жалею я. Пусть счастье - капля малая.. . Но капля-то моя!!!
конечно выход... только это выход из отношений и чаще всего НАВСЕГДА (((
а почему бы и нет.
А такая любовь бывает????
Не верю в любовь на расстоянии! Потребность во внимании, поддержки, ласки, нежности … есть всегда и если возлюбленная или возлюбленный далеко, то неосознанно человек начинает искать это на стороне.