Отношения
Любовь на расстоянии....
Как вы думаете возможна ли любовь на расстоянии и как долго может просуществовать.поделитесь у какого есть опыт. ( парень курсант ,видемся где-то 2раза в месяц)
да.. . любовь стирает границы расстояний и времени.. . при взаимности чувств.
Ребята, вам повезло!!!! Вы ещё часто видетесь!! ! :))) Всё возможно, всё зависит только от вас самих!! ! Удачи!!!
Да, реально - у меня братан девушку из далекого города Ижевска нашел по инету - и живут (сами мы из Питера)....
Если у вас любовь в сердце - то расстояние не проблема. Если же она ниже пояса, то проблема и не маленькая.
Ну 2 раза в месяц всё же лучше. чем вообще не видеться!! ! Не переживай, его учёба не всю жизнь...
если настоящее чуство то навсегда
я вижу 1 раз в 3 месяца
Наверное, одна я не верю в нее. Смотря сколько - год - два можно так любить, а потом -а будущее в конце концов. Может я счастливых хэппи эндов в таких историях просто не встречала - не знаю. )))
Это ещё хорошо))) Любовь и на расстояние бывает))) Желаю удачи)))
Здравствуйте, любовь на растоянии возможна (из личного опыта) .
Я живу на Сахалине, он на Камчатке, я не видела его целый год, но люблю.
Моя мама ждала моего папу с армии 2 года) ) на самом деле расстояние это тот этап, который вы можете пройти. Понять на сколько ты любишь в большинстве своем можно только так. А если Вы сомневаетесь, то может Вы не готовы любить, я очень хочу ошибаться, но всё таки разберитесь в себе...
очень даже возможна. я живу в другой стране мой любимый в россии. видемся 2 раза в год, перезваниваемся и СМС каждый день. главное. что ето настоящая. любовь проверяется временем и растоянием.
Я думаю, что любовь на расстоянии ВОЗМОЖНА! ! что могу подтвердить своим примером... Познакомилась с парнем в другой стране, и влюбилась, как впервые... Пока я жила там- встречались. Но пришло время ехать домой... я боялась, что забудет... Но в итоге -телефоннные звонки, ночи напролет разговоры в скайпе. . Не виделись год.. возможность встретиться выпадает через пол года.. и он ждет, любит... как и я.. все возможно! главное хотеть... и стремится.. быть уверенным