Отношения
Любовь на расстоянии..
.Как Вы относитесь к любви на расстоянии?Допустим между вами разделяющие километры!И как считаете,что так можно любить(к примеру встречаться несколько раз в год,ежедневно созваниваться,переписываться,и т.д.),или это бесполезная трата времени?Возможно проще найти вторую половинку где-то рядом?Можно личные примеры.
я лично, не верю в такую любовь! детей вы тоже будите на расстоянии воспитывать? найди человека, которого каждый вечер можно поцеловать, обнять, который может дарить тебе свою любовь и нежность каждый день, а не пару раз в год! здоровый мужчина - столько без женщины не выдержит! так, что у него точно есть, кто согревает ему кровать по ночам!
Ольга Махова
я тоже так считаю,если честно,Вы молодец-лучший ответ!!Спасибо!
Любовь на расстоянии подобна пламени... Слабую ветер гасит, а сильную раздувает в костер =)
Юлия давай об этом узнаем вместе -считай что это предложение
конечно в идеале влюбиться в соседа) )
но любовь нас не спрашивает.... приходит и всё....
любым отношениям нужно развитие.... после переписки обязательно встреча.... а там уже по ситуации.... главное любитьи верить, что всё получится!! !
Две половинки единого целого…
Глупо? Нелепо? Смело ли… ?
Наши мечты, мысли, желания…
Реальны ли их очертания?
Много вопросов -ответ лишь один
Если Ты любишь, взаимно любим
Всё может сбыться, реальностью стать
Надо лишь верить, и сильно желать!
Две половинки единого целого…
Глупо? Нелепо? Смело ли… ?
Наши мечты, мысли, желания…
Реальны ли их очертания?
Много вопросов -ответ лишь один
Если Ты любишь, взаимно любим
Всё может сбыться, реальностью стать
Надо лишь верить, и сильно желать!
Ksenia .
какие замечательные строки....откуда они?
Я состою в отношениях на расстояние уже более 2-х лет. Мы живем в разных городах, и могу сказать, это совершенно, для настоящей и искренней любви, не важно. Наши чувства лишь крепнут, тяжело конечно, но мы знаем, что мы половинки одного целого и наши отношения и любовь проверенны временем. Потерпим еще чуть и будем постоянно вместе, главное верить. В жизни бывает всё.
Ksenia .
какая чудесная история...
Не бесполезная трата времени-нет... Просто утомительно.... И естественное желание быть рядом с любимым человеком в конце концов рушит или отношения, или преграды и расстояния....
не важно ни расстояние, ни время, ни даже частота встреч. . если есть любовь..
ну Юленька, примеров такой любви масса. сколько там жена Одиссея на Итаке ждала?) видите ли если между вами реально любвоь то хотите вы или нет а все равно ждать будете ибо никто другой не мил будет. ну а если это просто гормоны играют-найдете другого.
все возможно. из опыта- более чем возможно!:)
Это пустая трата времени (но это лично моё мнение)
можно. все возможно. между нами расстояние было вначале- 25 км, потом 400 км, потом 30км. Созванивались по сто раз на день. виделись каждую неделю, когда 400 км было- раз или два в месяц, сеичас или каждую неделю или раз в 2 недели. но постоянно куда-то вместе ездим.
вместе уже 2 года.