Отношения
что вы думаете о любви на расстоянии?
возможна ли она? или все таки расстояние убивает любовь...
Если любовь и была, то расставание на долгое время ее проверит. Но любить человека который далеко- это глупо. Ты тратишь себя и свое время на человека с которым тебе быть не сужденно.
Судя по графу Рязанову и Кончите- не убивает!! ! Но таких примеров- единицы...
если это любовь то никакое расстояние не преграда! возможна - но она болезненная..
Думаю, если любовь настоящая, она на расттоянии будет еще сильней.
убивает, однозначно-)
она утомляет и требует встречу.
Тяжело....
это не надолго!
Любовь - очень даже возможна! Расстояние только усиливает НАСТОЯЩУЮ любовь! А если это просто влюбленность - она исчезнет. Любовь как огонь - если он слегка тлеет, то ветер погасит его, но если жаркое пламя, то ветер только раздует его ещё сильнее...
Она способна изменить друг друга в лучшую стоону, однако таит в себе опасность вымышленности о человеке. Реальность обычно не совпадает с ней.
конечно возможна, но это безумно тяжело. все зависит от времени, которое вы проведете в разлуке, я своего любимого смогу увидеть через 2 месяца, в последний раз были вместе месяц назад, и то, это уже хорошо, обычно раз в пол года вместе. кто бы там что не говорил, о том что она становится сильнее, расстояние ничего кроме грязи, унижения, взаимных оскорблений и обид не приносит. это не только мой опыт. однако большей рабости от того, что вот он сейчас приедет, я в жизни не испытывала. а мысли каждый день о том, как опять будем вместе.