Отношения
помогите ! существует ли любовь на расстоянии???
вот ищу в инете информацию про любовь на расстоянии..я очень переживаю...мой парень уехал в Москву...прошло всего 2 дня...я не могу находиться одна дома...сразу безумная грусть...у нас с нм был целый год просто счастливых дней...мы ни разу не ссорились по-крупному,а если и ссорились,то через 5 минут мирились...1,5 года в москве и еще пол года в европе...это наверное будет сложно...я понимаю,что будет сложно...но меня даже никто не поддерживает из родных...говорят,что это безумие...я понимаю,что мы изменимся,НО ведь любовь есть...в наши отношения только он и я верим...через 4 месяца он прилетит на каникулы...уже жду не дождусь...как будут развиваться наши с ним отношения как соранить любовь?...(((
Милая Иришка, почему ты сомниваешься конечно есть! Представь, что его забрали в армию, забирали же раньше на 2 года, как раз ваш срок.
Займись пока собой, учебой, развивайся, как личность, а приедит сможешь удивить его!
Зачастую любовь путают с привязанностью, страстью или просто влечением. Но любовь-это нечто большее.
Вам судьба уготовила проверку на прочность!! !
Тем более вы скоро сможете увидеть снова друг друга, так ждать, сам бог велел!!!! Будь счастлива моя дорогая!!!!
Решайте проблемы по мере их поступления. Сейчас все нормально, значит не стоит заморачиваться. Счастья вам и удачи!
О блин. Обо мне бы кто так тосковал. Ты обо мне потоскуй тоже
немножко. Я бедный, ржавый и ворчливый. И никому не нужен.
Если по настоящему любите друг друга, то любовь останется, даже если пройдет 2 года. Так что поддерживайте с ним связь, думаю всё у вас будет о кей!
просто Любите друг друга!!! верьте друг другу и не слушайте ни кго, а только свое сердце. Если все настоящее у вас, то ни какие расстояния и разлуки не помеха!!!! это делает настоящие чувства только крепче!!!!
сложный вопрос.. . и у каждого на него свой ответ! лично я считаю, что любовь если это любовь существует даже на расстоянии. вопрос - сколько она может так существовать? по своему опыту знаю, что один из пары всегда ждет и любит чуточку больше, поэтому и позволяет себе, когда любимый человек далеко, меньше. но со временем, чувство незаметно, правда незаметно, притупляется. звонки реже, слова дружеские, не более того.
но за любовь надо бороться, даже если борешься с самим собой! жди и верь, что он тоже ждет вашей встречи!!!
я сам люблю на расстояние, ужасно мучаюсь, что поделать, раз любишь значитлюбовь на расстояние все таки есть