Отношения

Существует ли любовь на расстоянии?

Мы с моим парнем живем в разных городах, видимся редко, мне кажется чувства начали угасать... А у вас были такие ситуации?
Если до того как вы оказались на расстоянии, у вас были отношения и чувства, то почему бы и нет. . тогда вам под силу преодолеть разлуку) если отношения прошли испытания, значит это действительно серьезные чувства. но если вы познакомились через сеть как пишет Alma выше, то я вам на собственном примере могу сказать тоже самое. . ничего хорошего из этого не получится, просто трата времени. а вдруг рядом с вами ходит ваша половинка?!))))
Джон Сноу
Лучший ответ
Расстояние любви не помеха.
Существует... Но это такое мучение (((((((((((((
Любовь на расстоянии существует. Настоящая любовь пройдет сквозь любые испытания.
Мы с парнем тоже живем в разных городах (я в мегаполисе, он в пригороде) . Хоть он и работает в городе, и мы с ним даже в одном районе работаем, но возможность видеться у нас есть только на выходных. Из-за этих разлук хочется ценить каждую встречу и каждый прожитый вместе час.
Я в свое время отказалась от таких отношений.... лишняя мука
Борис Ивлев
они были, есть и будут... расстояние, увы, разводит, а не сближает.
Есть.... но выдержать расстояние могут только очень сильные люди.... я увы оказалась слабой.... главное в таких отношениях не врать.
Настоящая любовь преодолеет всё возможное и невозможное!!!
Aidar_____01 Suleimbekov
ее вообще не существует
конечно, любовь должна подпитываться вашими поцелуями и общением
если так и будет продолжаться, мне кажется вы расстанетесь
мой парень щас тоже далеко я его не видела 1 год и 3 месяца, и ищо не увижу 11 месяцев, вроде как чуства не угасают!
любовь на расстоянии ето не любовь.... первый мой парень жил в другой стране. (я из Украины, он с Москвы. ) Познакомились мы с ним через сеть. Переписывались примерно месяца четыре по сети, а потом я специально собралась поехать в Россию чтоб повидатся с ним в живую. Я планировала остатся там на две недели, но внезапная смена обстоятельств сокротила продолжительность моего пребывания в Москве и мне пришлось с несчастным видом и неисчерпаемым горем в душе ехать обратно, в Киев. Получилось, что толком мы не провели вместе достаточно времени, и никуда не успели сходить.... Теперь я поняла, что любить на расстоянии сложно и почти невозможно. Нужно стремится только к реальным отношениям....
***fatimka ***