Отношения

Как по вашему....существует ли любовь на расстоянии??

существует!!! !
Влюбленные, которые разлучены, при нормальном течении их отношений, дольше других пар способны сохранять теплые чувства друг другу. Они реже ссорятся, чаще идут на компромиссы. Кроме того, эти люди умеют ценить каждую минуту, проведенную вместе, так как знают, что их встречи бывают нечасто.
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Sabina Karimova
Лучший ответ
Любви не какие расстояния не страшны! Конечно существует.
Юля Гуга
Однозначно ДА! Никакое расстояние не помеха для двух ЛЮБЯЩИХ сердечек! Проверено на личном опыте: )
Раньше и представить не могла как это так - отношения строить за столько км от тебя, а теперь понимаю, что это судьба и чувства проверить можно, настоящие или лапша на ушах%)
Конечно, теоретически она может быть!
Sange _Санж
Конечно да!! !
Есть такое выражение: Для любви расстояние - это то же самое, что и ветер для огня, если огонек очень слабый, то ветер его потушит, а сильный только разгорится сильнее.
Ну что-то в этом роде.
Ато, ещё как!
судя по мне.... существует, только очень горькая
да, но расстояние может помочь проверить ваши чувства на прочность.
я думаю что существует потому что сама сейчас люблю парня а он далеко
Danu Zuza
любовь существует внутри вас, то как и у другого человека, но он любит прежде всего ваш внутренний мир, а внешность тоже важна, может быть ему не понравится как вы ходите
Да, но чаще всего при встрече она не оправдывается