Отношения

Существует ли любовь на расстоянии и что посоветуете в данной ситуации?

Я живу в Москве, моя подруга в Киеве. В общей компании мы познакомились с ее приятелем, ничего личного,просто приятель. Он тоже из Киева. Он уехал домой, подруга тоже. Далее мы общаемся на одном литературном форуме, он, я ,она и куча людей. Там мы с ним подружились, стали общаться в аське, скайпе итд.Сказал, что приедет, как будет возможность... И на форуме стал заметен наш флирт. Подруге это очень не понравилось почему то ,как только она увидела, что я ему нравлюсь и она начала напоказ со мной ссориться там, специально подчеркивает, что они из одного города и что могут встретиться ,когда хотят, сказала, что пригласила его на кофе сегодня... Чую...она про меня гадостей то ему наговорит... Что можно сделать? ИЛИ НЕРЕАЛЬНО?
могу посоветовать только одно: стремись к настоящим встречам, приезжай, встречайся, общайся с любимым человеком, в противном случае ваши отношения остануться только виртом... только боль в сердце и неудовлетворенность в душе, а еще, куча тараканов в голове....
Irisim Iris
Лучший ответ
Лучше чем сомневаться, вам нужно с ним срочно связаться и поговорить!
Oxana Nikolaeva
Если есть чувства, нужны встречи!!)))
Вова Ходеев
сердцу не прикажешь.... даже если и будут гадости....
Инна Лазарева
сомнительно.... очень сомнительно....
Юлия Кузьмина
только общение с ним в реале поставит все точки над "и"
Тут уж Тебе Самой Разруливать, Советом Вряд Ли Поможешь!!!! А Любовь На Расстоянии СУЩЕСТВУЕТ, Так Наприме Я, ОЧЧЧЕНО ЛЮБЛЮ ,,,СВОЮ ТЁЩУ!!!! ( А Чё Мне Её Не Любить то, Она в Германии Живёт, Я в России! )
Расстояние не сближает, а только отдаляет обоих.
то что подруга вмешалась.. не хорошо)).. вам надо общаться больше с приятелем. . и конечно встретиться. . рапсстояние это не помеха- а только причина.. если кто то чего то не хочет))
не бывает подруг..
если парень вами увлечён - ему будет всё равно кто что скажет про вас) более того, даже если подруга и будет так говорить о вас - это еще больше подогреет к вам интерес) посмотрите на звёзд шоу - бизнеса - чем скандальнее персонаж - тем больше популярность)

а вы со своей стороны не вводите её в курс своих личных переживаний) она подруга - и дружите с ней) а парень - это уже личная жизнь) и не надо подруге рассказывать все свои тревоги и переживания) тем более, у неё есть преимущество - она сним из одного города)

а для себя поймите, что есть симпатия между вами) но рано говорить про любовь) не путайте эти понятия, чтобы потом ложно не страдать) просто приятное общение) а вот встречу вашу с ним не затягивайте - после неё прояснится и его и ваше истинное понимание ваших отношений)
Алёна Паречина
Я очень наивная, наверно, но я верю в чудеса. Хотя на практике у всех моих знакомых отношения на расстоянии не сложились. Истории и возраста разные, финал один - разошлись. Но попытаться всегда стоит, ведь любовь самое ценное в жизни.
А вот с такими подругами и врагов не нужно)
Мне вспоминается, что подруга, узнав что мне нравится парень, всячески помогала и создавала такие ситуации, что б мы остались наедине.
Так что с подругой точно лучше попрощаться. А парень должен сам решить, как он к Вам относиться. Если Вы ему дороги, слова других людей не изменят его отношения.
отойти на расстояние, чтобы не ослепнуть от любви.. издали будет виднее -может это что-то другое...
Татьяна Н
ты ещё веришь что существуют подруги? завистники есть - бесспорно. а эта так - куча дерьма.
бывает симпатия. но тоже временная. всё приходящее-уходящее.
надо встречаться в реальности, так лучше узнаешь человека. По вирту это один человек, а в реале окажется совсем другой.
Михаил Воротов
не слишком надейся на хороший исход. да любовь на расстоянии существует. но она не очень надежна, без реального подкрепления. в этом смысле у нее больше шансов. в в общем - жизнь покажет.
геть её хохлушку...
А ты уверена, что ты хорошая подруга, Ты же отбиваешь его у подруги? Зачем если она имеет на него виды, у них были отношения...? Так не поступают подруги, ищи свего мужчину и лучше в реале, а не вирте. Вирт только фантазию разыгрывает, иллюзии ставит и потом потеряешь и подругу и он окажется не твой принц. Хотя в жизни все бывает, но не верю я что на несчастьи подруги, свое построишь... А он может флиртовать с тобой, для того, чтоб подруга поревновала....
Lastdoter Rasulov
Или ты к ней махни или пускай она переезжает.. . Всёж в Киев те рекомендую - там с жильём легче...
Natasha Mozgaleva
Всякое конечно бывает.. . Вопрос в том зачем Вам столько сложностей создавать перед отношениями? Прямо таки коммунистический настрой - сначала создать себе сложности потом их доблестно преодолевать)) ) Может быть Вам нужны не отношения, а так сказать процесс их достижения???
Яна Сосницкая
зачем строить отношения на всеобще доступном форуме
ну общайся в аське себе
обменивайтесь любезностями чувствами
любовь должна от чего то питаться
она не сможет постояно быть только на словах
нужны встречи
Как известно, женщины и мужчины - это полная противоположность. Следовательно, если все мужчины - братья по разуму, то все женщины - сестры по безумию. Если вы очень дорожите дружбой, то просто поговорите с подругой
Влад Назипов
Расстояние есть расстояние, а встречи нужны!
Живой человек не есть нечто отдельное и независимое от
Высшей Силы, пронизывающей его. Он - продукт этой Высшей Силы, действующей в
материальном мире посредством системы организованных волн, порождающих в нем
состояние сознания. Человек живет до тех пор, пока Высшая Сила присутствует и
течет в его телесной форме, но лишь только эта Сила вбирается сама в себя,
жизнь человека обрывается, деятельность прекращается, и он заканчивает
всяческую свою земную активность. Что остается? Ничего, кроме инертной материи,
хотя по форме и субстанции той же, что и раньше, однако лишенной Жизненного
Импульса, пульсировавшего в ней всего лишь несколько мгновений тому назад.
нет не сущевствует. три раза убеждалась.. .
хотя кто знает... если это действительно любовь то это не проблема....
Я лично сомневаюсь в дальнейшем что у вас что то получиться, это вирт, а не реальность. Подруга может и не подруга но она права, и козней вам наделать она может реально.
Mia ******
есть шанс всегда, просто надо захотеть
просто подруга завидует, а это плохо (((
Шляпу при покупке, обычно примеряют!
Призрачно все в этом мире бушующем. Надо в реале все делать. Во избежании разочарования.
Реально. А вот подруга у вас странная. С ней тоже надо бы поговорить!