Отношения

Люди добрыееее!! ! Помогите советом, пожалуйста!! ! Влюбилась, не могу) :D

Люди!! ! Мне очень нравится мой однокурсник! Но получилось так, что я больше общаюсь с другими людьми, хоть мы и в одной группе с ним.. . Вроде бы иногда разговариваем, но не больше. Уже год вместе учимся, я в последнее время начала замечать, что часто думаю о нем.. .
У нашего курса есть группа в Facebookе, но как-то в начале обучения, когда мы все еще толком не были знакомы друг с другом, мы "друзьями" не стали.. . То есть совсем, можно сказать, нет точек соприкосновения (((
Что теперь делать?? ? Он ооочень мне нравится!
Помогите советом, пожалуйста!!!
вот так просидела рядом целый год и просто прохлопала ушами?? ? да блин за этот год можно было его как облупленного выучить, а потом быка за рога и в стойло... давай теперь сначала: этап первый: тщательная разведка ( все интересы, все пристрастия. расписание жизни и т. д.) , а вот когда найдёшь эти точки, вот тогда и начинай соприкасаться.... а можно все гораздо упростить: подловить его когда рядом никого не будет и просто сказать: ты классный парень и ты мне очень нравишься, давай куда нибудь сходим, если ты не против??!! я считаю что все очень культурно, хоть и прямолинейно... и смотреть прямо в глаза на его реакцию, а дальше видно будет: смелость города берёт, не то что какого-то пацана!!!
Evgeni Trusilov
Лучший ответ
Познакомься с ним получше.
Насчет детского сада чел прав))) Не обижайся))))) Ты же в универе учишься, а не в школе, где девчонки писялись по одному мальчику в классе и в тайне массово отправляли ему валентинки, кто во что горазд)))) В универе люди себя так не ведут)))) Прекрати быть маленькой девочкой, которая боится поговорить с мальчиком! Поговорить-не значит, что ты его в ЗАГС зовешь)))) Вун, посмотри на поведение популярных деввушек: им раз плюнуть заговорить даже с незнакомым, а одногруппник для них-это слишком легкий вариант))) Для них болтовня с парнем все равно, что позавтракать. Завтракаешь же ты каждый день, так что тебе мешает также непринужденно поговорить с парнем? Не как влюбленная дурочка, которая тайно ждет 14 февраля, чтоб, когда никто не видит, подбросить неподписанную валентинку в надежде, что этот парень-экстрасенс, а как девушка, которая уже взрослая и не занимается такой ерундой, как сплетни до поросячего визгу с подружками на тему :"ОН ТААААК НА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛ, КОГДА ВЧЕРА ПРОШЕЛ МИМО!! ",а как девушка, для которой с парнем также просто говорить, Как и с подругами. А чтоб это было просто: 1.Выкинь эту детсадовскую дурь из головы на тему "стисняюсь","не могу","влюбилась" и "туплю"2.Будь уверенна в себе и, подходя к нему для разговора внутренне скажи, что он такой же, как и все, и таких, как он у тебя в очереди на коленках сотни стоят! И все))) Ботай наздоровье))) Будешь смелой и спокойной, и все само собой разгребется. СПОКОЙНОЙ тут куда важнее, чем смелой, а еще уверенной))) Удачи)))
Глазками постреляй в него.... вы же девчонки умете это делать