как избавится от зависимости к мужчине который предает?.. но я прощаю все время... это не любовь это дурная зависимость как наркотик.... у меня ломка если мы 2 дня например хотя бы не пообщаемся хотя чувств к нему нету.... я даже семью с ним не хочу ((вместе мы 4 года.... (я могла с ним уже 3 года назад расстатся после того как меня он кинул на деньги и обманывал.... но щас я зависимая и незнаю что делать ((можно ваш совет ???
отношения у нас на лжи он все время врет.... просит помощи у меня-а потом пропадает... с бывшими общается... ((он сам не богат ему 34 года-кваритры нету я ему даже сама деньги даю если кончаются... заболеет приеду привезу таблетки ((а как мне помочь может и вырубить телефон!!!
и его вечная фраза-СО МНОЙ ПЛОХО БЕЗ МЕНЯ ЕЩЕ ХУЖЕ ((( еще говорит что король и правит этой страной....
Люди может его слова меня гипнотизируют?
Отношения
прочитайте и помогите советом пожалуйста!!!
вы себя просто не можете услышать... кажется понимаете.. но не не совершаете поступка... а теперь возьмите.. просто выйдите на улицу.. и сами себе в голос скажите обратитесь к себе громко уверенно.. назовите имя и прикажите сами себе.. ИМЯ- УСПОКОЙСЯ ОСТАНОВИСЬ... И ПРОСТО УЙДИ ОТ ВСЕГО.. ЧЕГО ТЫ БОИШЬСЯ? когда вы услышите себя.. только тогда все изменится.. вы сами себя зомбируете на зависимость от это не можете выйти.. и не нужно сидеть дома.... посмотрите как прекрасен мир.. улыбнитесь солнцу

это почти клиника...
Эдуард Суханов
помогли бы советом ..а то сразу клиника ((в клинике мне не помогут....
да, похоже на то, что это исскуственное воздействие
ну..
если я Вам скажу что не надо никого спасать - Вы прислушаетесь?
никого кроме себя.
Вам нравиться быть Матерью Терезой.
клин клином, у тебя гормональная зависимость, есть такие рецепторы в носу на гормоны, вот на них ты и подсела, сходи на танцы или в атлетический зал, чтобы перебить его ферромоны, и забудешь сразу, как найдёшь новые
Посадить вас на цепь, а его накуй.
говорит знчит правит
Ну и какая эта любовь? Вы даже осознаёте, что это Вас не устраивает, и всё равно так живёте. Пока Вы сами не решите просто взять и всё резко изменить - ничего не изменится. Это как с похудением. Жалуются на вес - а всё равно жрут. Вот вам сравнение. Вы, как и любой другой человек - должны быть счастливы. Но вы стоите на месте посреди вашей дороги к счастью, и не хотите дойти до конца. Так и будете вечно топтаться на пол-пути.