Отношения

Помогите советом пожалуйста, проблема у моего брата! прочитайте до конца прошу очень!

Год назад мой брат женился на свой жене все было хорошо я ее знала до свадьбы была хорошей девушкой но временно... пока не вышла замуж... вот сыграли свадьбу, мой брат был счастлив, она видимо тоже хотя есть сомнения! вообщем короче так, брат ее любил уважал сильно, поддерживал не смотря ни на что, а она оказывается делала уже аборт, потом это я узнала после свадьбы а брат знал и объясняет это тем что было жалко ее, короче она забеременела, стала бросаться на брата с ножнецами порвала ему рубашки, придерается ко всему, кидала ножи в брата, била его пинала даже, вот родила уже 3 мес прошло опять такая же картина думали из за беременности, ждали рождения ребенка думали станет покладистей она не изменилась, теперь мой брат ее бьет и хочет исправить из под палки, сразу скажу мы с ней уже общались и брат ее прощал на многое глаза закрыл даже на аборт от другого парня, разговаривали с ней родители с обоих сторон, нет эффекта, свое поведение не объясняет молчит, что делать как нам быть??? Мой брат думает может ее мать тут замешана уж много она командует своей дочей а она глупышка видимо ничего не поняла до конца!
Девушка-психопатка, её надо лечить у психиатра. Но и это поведение не дает права вашему брату распускать руки. Так не воспитывают, тем более женщин. Любит-будет терпеливо лечить, не любит-пусть сдаст её родителям, а они уже занимаются её здоровьем.
АБ
Алим Бахратов
68 728
Лучший ответ
ну и что тут советовать, если у них с головой у обоих не того....
Вера Агапова
Вера Агапова
90 642
А у девушки травм головы не было? - знаю человека, у которого после травмы проблемы начались с психикой. А может, дурная наследственность.
Может ее психотерапевту показать? Пригрозить может, что если еще так будет делать, то вызовут скорую и увезут нафиг. Бывает и помогает. Посоветуйте брату как начинает сцены закатывать, так делать вид, что 03 набирает и предупреждать ее об этом.
хммм, если горшок треснул, клей или нет, он все равно новым и красивым не станет, со временем только хуже будет (((((((
если гуляет, то чё за неё держаться. Не будет с ней толку. А вообщето надо сводить её к бабке. может кто-то наговор напустил.
это не проходит и не лечится, смиритесь ей уже не помочь
пусть в игнор её,когда женщину игнорируешь она готова пойти на многое чтоб вернуть к себе интерес, а пытаться физическим воздействием её исправить это бес толку уж поверте. есть масса примеров что из этого ни чего не выйдет, а будет только хуже. и пусть наконец то поговорят спокойно и расскажут, и подумают чего же всё таки они ждут друг от друга, тянет ли их друг к другу. лучше расстаться друзьями, и просто понять что может они просто ошиблись в выборе, а не выносить друг другу мозг, да и ребёнок не должен расти в такой атмосфере, это очень жестоко с их стороны.