Отношения

Вернется ли он? Дайте совет пожалуйста, не знаю что делать, прочитайте прошу

Нужен совет. Мне 25, ему 26. Дружили 8 месяцев, стали лучшими друзьями друг для друга, проводили почти каждый день вместе, я его считала только другом, хорошим другом на которого можно положится, и который прийдет на помощь в любую секунду, крепко дружили, и не могла подумать что потом влюблюсь в него, а он был ко мне не безразличен и проявлял знаки внимания с самого начала знакомста нашего, а я этих знаков не замечала, просто пропускала мимо, не замечала.. Через 8 месяцев я поняла что влюбилась в него (нужно было время, у меня приходит не сразу ) а было уже поздно, за неделю до того как я поняла что влюблена окончательно, он познакомился с девушкой и в тот же день начал с ней встречатся и жить, аргументировал тем что слишком долго ждал от меня ответ - 8 мес. На прямую мне не говорил, думал догадаюсь ( ..Он встречается с ней неделю, я об этом узнаю и при встрече ему сказала о своих чуствах.. Он был в шоке, и был в неловком положении.. Извинялся.. Говорил влюбился в нее очень сильно, в один миг, с одного взгляда.. это у них взаимно произошло, что это его человек.. с того же самого дня мы перестали общатся.. Он перестал отвечать на телефон и смс, пару дней пробовала с ним связатся так и не вышло, решила его оставить и не мешать счастью.. Проходит 2 месяца и я узнаю что они расстались, она ушла от него.. Мы с ним так и не виделись еще и не общались 2 мес. Очень сложно и трудно он переживает это расставания.. Не находит себе места, никакой.. Человек в шоке (у нас общие друзья лучшие, друзья мне говорят все ) и Я решила ему написать, узнать как он там, . Он очень довольно ответил сразу же, предложил увидется в тот же день как написала ему, но я была в другом городе и договорились в другой день, в результате в другой день он так и не написал мне, очень ждала его звонка и смс и встречи. Все говорят мне, ты же девушка, должна быть гордая, к чёрту гордость, человек мне дорог, не хочу его терять ради гордости, это даже не обсуждается..
Наши общие друзья с ним проводят время, вытягивают с этого состояния, тусуются, возвращают к жизни, отвлекают его от расставания.. Меня взять с собой друзья не могут, т. к. сказали что нужно мне с ним поговорить и увидется и он сам мне все скажет (наверное что расстался с ней), неделю уже как жду от него звонка.. сначала предложил увидется, а потом сам слился.. не знаю что думать, или же хочет отвлечься от предидущих отношений, забыть их и начать со мной общатся. Не знаю. Помогите догадатся, что творится. Напишет или не напишет, ждать звонка или нет, зачем звал увидется а потом передумал? Друзья говорят что не знают и не говорят на эту тему с ним, и сами не понимают что происходит.. Ему сейчас сложно, да, должен вернуться к жизни после расставания.. Сколько ждать?
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.

Удачи!
Алсу Ирековна
Лучший ответ
Сама позвони. Что гордость заела?)
по-моему вы уже на пятки ему наступаете. если парень настолько влюбился, что её уход привёл его в такое состояние, то вам лучше не лезть к нему со своими утешениями. он должен пережить это событие настолько, чтобы оценить какой вы клад. а вы предлагаете ему из одних объятий броситься в другие. он возможно и станет с вами встречаться, но вы будете запасным аэродромом, а не единственной. понимаете разницу? и стоит той снова показаться на горизонте, ваш кавалер опять побежит к ней за очередной порцией страсти
Ирина Боярская
Да вот черт его знает
Coni Zeynalov
ну, за исповедь...
Санёк Санёк
Пол года не меньше, он должен понять, что для него важнее и не надоедай, а то прятаться начнёт.
Максим Лобусов
Вернуться он не может, так как Вы вместе и не были. Сами ведь сказали, что просто дружили.
Ждать ничего не нужно. Навязываться - тем более. У человека уже были другие чувства к другому человеку. Он уже не тот, что был когда за Вами "ухаживал". Пусть сам в себе разбирается.
Предложил встречу с разу он из слабости. Хотел "вышибить клин клином". К счастью, обстоятельства не позволили. Просто живите своей жизнью и всё. Если между Вами и этим человеком что-то будет, то будет, а нет - так нет. Пока что излишне активные действия с Вашей стороны могут лишь навредить вам обоим. Вы конечно довольно легко можете перевести "отношения" в более близкую фазу, если активно "надавите", но вот длительность "отношений" завязавшихся при таких обстоятельствах - весьма сомнительна.
Ц!
Царь !
Успокойтесь и сидите тихо, все, что надо, будет...
Шевелись сама шустрее, под лежачий камень вода не течёт.
Эмиль Мажитов
Если переживает значит любит ту, она его пальчиком поманит и он прибежит к ней, оно вам надо? У вас не влюбленность, вы просто привыкли к нему.
В подобной дружбе девушка более уязвима. Парень может изначально тусоваться, по причине, что пока никого нет, играть в дружбу и отношения, а девушка сильно привыкает, начинает фантазировать про более серьёзные отношения и может влюбиться.
По рассказу видно, что парень именно тусовался, играл с девушкой и ни когда не рассматривал её серьёзно. Поэтому, так быстро переключился на новую, которая показалась ему подходящей. И получилась такая форма предательства.
Вы не должны расстраиваться и чего то ждать от него. Парень проявил свои не самые лучшие качества, он легко променял Вас и сделает это ещё раз, даже не сомневайтесь. Вы точно не сможете его удержать.
Можете утешить, звонить, писать и жалеть, но он не будет с Вами честен. Поэтому, лучше забудьте его. Если будет звонить, не открывайтесь ему, не сочувствуйте. Он этого не достоин.
Вы ещё встретите хорошего парня, который искренне Вас полюбит, не будет играть в игры отношений и не предаст Вас с первой же юбкой. Удачи.
Не вернётся, и ты неграмотная
Лидия Гашкова
Дорогая, любовь нельзя вымаливать, преследовать.
Он никогда Вас не полюбит.
Отпустите эту историю и ждите СВОЮ ЛЮБОВЬ!
Нет.
Если ты ему сама будешь снова нужна он сам тебя найдёт и позвонит/напишет... а так ты просто навязываешься человеку.
САМИ АКТИВНЕЕ ПРОЯВЛЯЙТЕ ИНИЦИТИВУ К ПРИМИРЕНИЮ С НИМ А ТО ВЫ ОПЯТЬ ПОТЕРЯЕТЕ ЕГО А КТО ОН ИНТЕРЕСНО ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА ЕСЛИ РЫБА НАПРИМЕР ТО ОН СЛАБЫЙ ВЕДОМЫЙ И ПОДКАБЛУЧНИК И ЕМУ НУЖНА ТОЛЬКО ВЛАСТНАЯ ЖЕНЩИНА И ИНИЦИАТИВЫ ОТ НЕГО НИКАКОЙ ДАЖЕ И НЕ ЖДИТЕ
Что сказать вы как горячие пирожки, сначала он тебя пёк, пёк, не дождался, ушел, потом ты "дошла" ...но кушать некому. Когда же ты остыла, он вдруг оказался "голодным", а ты уже опять остыла, невкусная стала, поэтому найди такого кулинара чтобы и умел быстро тебя приготовить и потом съесть... все это как ты понимаешь только алгоритм, схема, как это сделать и с кем думай сама
Lyudmilla Lee
Не надо ждать никакого звонка, ты себя накручиваешь, он о тебе может и не думать, захочет, позвонит сам, ты первый шаг уже сделала, не поддержал, значит не так важно, извини, но твой поезд в этой ситуации уже ушёл. Переболеешь, в следующий раз будешь ценить то что есть на сегодняшний момент. Правда жизни и личный опыт.
Только Его Зая
Скорее всего он к тебе вернётся, потому что искра любви осталась в его сердце
живите своей жизнью, не ждите ни от кого ничего
если мужчине нужно, он сам сделает все сверх нужного
вы уже показали свою позицию, следующий шаг за ним
если ничего не произойдет, ничего страшного. значит человеку так были важны вы и ваши чувства
Наверное он под большим чувством и его накрыло, тронуло до глубины души. Вероятно он в расстройствах чувств и ему плохо сейчас и нет настроения для свидания и нет желания встречаться. Его можно понять. Но Вы поддержите его. Конечно он не сможет Вас полюбить насильно прямо вот сейчас... те отношения и те чувства еще долго будут его тревожить. Лбовь приходит внезапно и уходя оставляет соед порой на годы. Пройдут месяцы и он успокоится.. но любовь может вернуться. Они могут встретиться вновь. Если он не полюбил Вас, то это сложно исправить и наверное не нужно эиого делать. Если он сам не почувствует любви к Вам, ничего не получится. Дружите, узнавайте друг друга лучше, может быть, будет чудо... позвоните поговорите предложите на природу... в кафе ресторан.. гуляйте... пусть в компании друзей
Если ты так его любишь, то поддерживай его и он снова привяжется к тебе.
Но от бывшей его на всякий случай избавься.
Ладно второе можешь не делать.
На самом деле, я нихера не понимаю в отношениях, так как их у меня и не было, но могу сказать одно, любишь - отпусти, может придет, а может и нет, просто живи дальше, осознавать то что он тебе дорог, это конечно да, но сама подумай, будешь сама себя пилить, только хуже себе сделаешь)
Тебя не алена зовут случайно
Он сейчас между двух огней, возьми инициативу в свои руки и побыстрей.
Yan