Отношения

Что мне делать в этой ситуации? Дайте совет пожалуйста.

Понравился сосед, разведён, есть ребёнок. Наглядно естественно друг друга знаем. Всю жизнь прожили в одном подъезде. Сейчас он живёт где-то так, иногда приходит к родителям. Я написала с подставной анкеты ещё одному соседу, который с ним дружит. Узнала, что ему 32 года, имя фамилию и что его в соц. сетях нет. Тот сосед, с которым общалась, сказал, что мол при встрече он поговорит с ним про меня... И я не знаю, что делать, даже если допустим он вдруг организует нам встречу или телефон его даст, во что делать? Всё-таки мы друг друга наглядно знаем, это позор, если он узнает с кем он переписывался всё это время....
Во-первых, он еще ничего НЕ организовал, и телефона НЕ дал никому, да и сосед ваш НЕ факт, что будет в восторге от вас!! А вы уже чуть ли ни о том, в каком платье на свадьбе будете, думаете))) Вот уж эти девушки))))) Может, ему вообще и было и будет на вас пофиг? так чего зря нервы рвать?? А если подумаето вас: "Вот, дура какая-то тут на шею вешается"-ну и фиг с ним! пусть думает, что хочет. НО! Настоятелньо рекомендую: НЕ назначать парню первой свидание, и не показыват ьему, что вы готова ради него на все, буквально, одно его слово-и вы расцелуете его от счастья! От таких шизонутых мужики бегут как от огня. А эти "шизануты" потом сидят и сопли на своих подружек с горя вешают!! Да и вообще! Тоже мне супер-кандидата нашли!!! Разведенный!!! Вообще пускай разведенные и женятся на старых бабах с детьми (а я подозреваю, чт овы не старая и не с детьми)!! Вы даже не представляете, насколько тяжело делить вот таких вот разведенных потом не просто на двоих, а на троих, а т ои четверых!! Кроме вас у него будет бывшая жена, которйо он обязан часть денег отдавать, и его дети, которых, наверняка, он любит. И как бы вы их ни любили, как бы он, возможно, ни полюбил вас, для его детей вы будете чужой теткой, которая крадет у них внимание их папы!! И женщины, имеющие что-то с разведенными, всегда вынуждены быть на каких-то птичьих правах, даже если выходят замуж за мужика, который уже был женат!! Вы для его жены и детей-досадная помеха будете, и с этим не так просто жить. Что тут ни говори, а свой далеко не самый приятный отпечаток это все оставляет, так что киньте дурное! Оставьте бывших женатиков тем, у кого просто выбора уже нет, пускай они и делят его с кем-то. Даже если вы будете положительно настроены по отношению к его детям и бывшей жене, это совсем не означает,. что они будут вам от счастья в объятия бросаться! Может, будут сидеть и думать: "Чтоб эта стерва быстрее сдохла!! "А отрицательные мысли других людей могут далеко не лучшую роль сыграть в вашей жизни. так что, пока молодая, ищите себе нормальных парней, не женатых, а то вам потмо всю жизнь с этим "подарком" жить!! Думайте и о своем будущем, а не просто бросайтесь в омут с головой. А в омут с головой любая может броситься, а потом сопли горя у разбитого корыта... толкьо сопли эти будут не сейчас, а лет в 40 после развода, когда вы будете уже страшаная, никому не нужна, с 3 детьми! Не у всякой хватит сил вот так вот тащить этот груз дележки мужа с другой женщиной и с другими детьми. В любом случае, он никогда с вами на все 100% не будет, и не должен, ведь дети от бывшей жены такие же его дети, как и, возможно, ваши... и сколько вы такое вот сможете терпеть??? Одна бабка, помню, подошла ко мне в кафешке и сказала: "Делай деточка, что хочешь, только никогда с разведенными не крути никаких шашней! "Подозреваю, что бабка знает, что говорит.... так чт опрежде чем кидаться в новую любовь, надо подумать, а готова ли ты тащить такой груз? (Да и даже если он полностью бросил детей своих, что тоже возможно, так это еще хуже-значит он совсем предатель! А предатели-это такие люди, которые предав однажды, предают и предают.... так что нет никаких гарантий, что в случае развода, он также не бросит и вас с вашими детьми....) так что голову на плечах иметь иногда тоже полезно....
Николаи Полищук
Лучший ответ
Наталья Истомина Я согласна с Вами, спасибо за такой неравнодушный ответ!
Насчёт ребёнка- насколько я знаю, он наоборот почти всегда с ней приходит к бабушке и дедушке, т. е. вряд ли он предал семью, но конечно историю личной жизни я не знаю. На вид он серьёзный, люди о нём хорошо отзываются.
По поводу свиданий- вот именно, что и не хочу, чтобы получилось так, что это я назначаю свидание, вызваниваю его и т. д. Но а как по- другому с ним пообщаться хотя бы, я не представляю (((
Действуй лучше через ребёнка. Угости шоколадкой, говори с ним. Тогда и с папой контакт наладится быстро. Да и повод для знакомства и сближения будет...
Его в соцсетях нет, но умудряется как-то позорно переписываться с кем-то. Хитро закручен сюжетец.
Дмитрий Попов
Наталья Истомина С его другом, не с ним
Искренность подкупает
Tatiana Herszfeld
Меня всегда удивляли люди, которые бояться сказать о своих чувствах. За это по голове никто не даст. Что в этом стыдного? Ну откажет - и хрен с ним. А второго шанса может и не быть. Вот так и сидят оба. Бояться.
Наталья Истомина Парням в этом деле всё-таки проще...
Да что здесь такого? Если постоянно думать о стыде и бояться никогда не будешь счастливым. Тем более, вы же не увели его со семьи, он уже разведен да и вы свободны. А если вас ребеночек не смущает, то он только рад будет!)
Наталья Истомина И как тогда с ним выйти на связь? Самой проявлять инициативу?)