Отношения
Проблемы у меня с парнем((Помогите советом пожалуйста
Мы встречаемся почти месяц,видимся несколько раз в неделю,иногда общаемся в асе,но он по-моему продолжает знакомиться с девушками в инете,и что еще хуже...(ну есть кое-какие подозрения),что он еще и встречается с ними.Но это не точно,возможно он действительно тогда ездил к другу,а я сама себя накручиваю.Просто у меня был молодой человек,который встречался параллельно еще с несколькими.Ситуация была не приятная,обманывать себя я не позволила и рассталась с ним..С тех пор отношусь к парням с большим недоверием.Что делать,подскажите пожалуйста?Хочу поговорить с ним,но как начать разговор не знаю...
У тебя пока нет ниаких докзательств, только подозрения? Тогда надо понять две вещи- 1. когда ревнуешь человека (без особых оснований) очень сложно на него повлиять, тк чужая ревность только раздражает. Лучшее что можно делать это не обращать внимания. 2. Со своей ревностью надо бороться, твой негативный опыт может очень сильно удаить по твоим будующим отношениям, если ты будешь всех заранее подозревать.
Если парень правда врет и гуляет лучше конечно пораньше об этом узнать, как - другой вопрос. Пытаться разводить охоту и специально ловить на вранье тоже глупо -см пункт 2.
не поступай так, как советует Анна Дикун... возьмёшь его на понт... и он это поймёт... то бросит... а вот поговорить обязательно нужно.. вы ещё больше друг друга узнаете...
Олег Чевелев
а как разговор начать?
Олег Чевелев
Спасибо)))
А может нехватка секаса, внимания вот он и ищет женщину которая ему подойдёт!
а по моему надо просто объяснить что мол так и так- был у мя такой мол чел, снова такого не хочу.... развей мои сомненя в тебе
Выведи его на чистую воду, скажи, что знаешь о том, что он знакомится с другими и тебе это не нравится. Потом следи за его реакцией и дальше действуй по ситуации! Если он признается, скажи, что тебе это не по душе, выскажи ему все свои страхи: если он нормальный парень-должен понять!
Мне кажется, это зависит еще и от того, как вы познакомились. Если через инет - это затягивает, он так и будет сидеть на сайтах знакомств и остановиться ему будет трудно. Но самое главное, по-моему - обманывает ли он тебя. Если обманывает, на отношениях надо ставить крест, все равно ничего хорошего не получится.
Не расстраивайся. Удачи!
Здесь только один выход, ЗАПОМНИ все так и будет постоянно.. . Знакомился и будет знакомиться, как с тобой! Стоит просто забить!
берешь его, садишь перед собой и начинаешь разговор.... не держи в себе недоверие и плохие мысли. всё это нужно высказывать, а если ты ему нужна, то он обязательно тебя выслушает и сделает всё, чтобы все эти догадки от тебя ушли.