Отношения
у меня проблемы в отношениях с парнем, помогите пожалуйста
я со своим парнем встречаюсь около двух месяцев, он старше меня на 7 лет, но вобщем это не так уж и важно, но я не знаю правда ли он меня любит, хотя всегда говорит мне это, и я не знаю почему но у меня возникают какие то сомнения и я рвную его ко всем. может я боюсь его потерять? на этой неделе мы даже не видились с ним, у него всегда какие то дела, то работа, то ему ехать куда то надо, то ещо что нибудь....может он просто избегает меня? что мне делать?
Два месяца и уже любит? скоростной паренек, ничего не скажешь.. .
А тебе ответ - просто умей ждать. Кроме романтики в жизни есть еще работа, болезни, усталость, проблемы, просто плохое настроение...
взрослеть и умнеть
парни иногда работают, деньги зарабатывают, я щас то же на неделю пропаду, деньги надо заработать.
может он понял, что не добьется от тебя того чего ему нужно, вот и решил расстаться.
в таком возрасте у него совсем другие интересы. а то, что он говорит... пускай покажет, что он тебя любит, если он даже не приходит, то о чем еще может быть речь? освободись от этой обузы и найди себе нормального парня, который будет по-настоящему тебя любить. желаю удачи!
он несерьезно к тебе относится. у меня что то похожее было. можно его проверить. телефон взять, звонки посмотреть. ведь вам обоим будет легче когда нечего скрывать
Не думай ерунды. Всё нормально. Я сама встречаюсь с парнем, который старше меня на 6 лет - они все такие: занятые, скрытные, непонятные.. .
Но если действительно любит, врать не станет. Ты должна по его отношению почувствовать есть ли эта "любовь" или это пустые слова; обрати внимание как он рядом с тобой ведёт себя с другими девушками: если к тебе равнодушнее, чем к ним и даже (что самое неприятное) старается это скрыть от тебя - тебе не повезло.. . Надеюсь, что у тебя это не так. Попробуй ещё спросить прямо, расскажи о своих чувствах, переживаниях - вдруг он сам себя так чувствует? Тогда сразу станет понятны работа, отъезды, дела - просто страх. Поговори, и станет легче
Не надо себя навязывать, это его оттолкнет. Не накручивай себя глупостями, радуйся каждой встречи и доверяй....
Наверное, мы все такие. Ревнуем, сомневаемся, боимся потерять, но любим ))) Вряд ли избегает.... Но 2 месяца слишком маленький срок, если конечно до этого вы не были знакомы....
дай ему больше свободы, меньше контроля.... может поможет)... но не забывай старую добрую поговорку -"доверяй, но проверяй"
насчет того что всегда говорит тебе что любит, значит эти слова для него ничего не значат... мне так кажется