Отношения
Проблема в отношениях с парнем
Маленькое предисловие: моему молодому человеку 16 лет, и я у него первая девушка. Проблема в том, что, когда мы с ним находимся в компании парней или девушек (неважно), он ведет себя, как будто мы с ним не знакомы: стоит в стороне от меня, не делает мне абсолютно никаких знаков внимания. К тому же, например, когда мы с ним идем по улице за ручку, и впереди идет кто-то знакомый, он сразу убирает руку и отстраняется от меня. Подскажите, что делать?
может он тебя стесняется?
Шли его лесом. Pоговори сначало, но зачем тебе такой козел, тем более ты так молода? Он что твой последний шанс?
Обдумай как следует его поведение. Не хочу тебя огорчать, но возможно он с кем-то ещё погуливает и не хочет чтобы та дамочка узнала, т. к. планирует к ней слинять. Обсуди с ним это на чистоту, только не по телефоу а с глазу на глаз, если испугается он предположения про вторую подругу, забегают глазки, лицо будет перепуженное, то будешь делать выводы сама, по его поведению. Но это очень очень странно... Я бы сразу ему высказала в лицо эти претензии. Не будь мямлей, что ты потеряешь, если спросишь?
Зависимость от мнения окружающих людей. Вместо того, чтобы быть на самом деле, он хочет казаться.
ахахахах. покажи фотку, так чисто поржать) )
шутка. а если серьезно у него пройдет, просто поговори с ним, и скорей всего он стесняется не тебя а не хочет быть сильно взрослым, чтоб не отдоляться от друзей
Он как мудак себя ведёт! Он слишком зависим от мнения окружающих, тряпка иными словами.. . Такое поведение просто плевок в твою сторону, он подумал что ты в этот момент чувствуешь? О какой любви тут может идти речь.. .
Хотя может он тебя и любит, но его неуверенность в себе заглушает в нём все эти чувства...
спроси у него.... проще всего узнать правду