Отношения

у меня проблемы в отношениях с парнем.

у меня проблемы в отношениях с парнем. мы с ним уже вместе 2 года.. до этого у него были отношения и со всеми он вел себя грубо. но со мной изначально вел себя ласково заботливо. позволял быть рядом с ним слабой. так вот все было хорошо.. но вдруг у меня появился страх его потерять.. я запретила общаться ему с некоторыми друзьями. он меня послушал и стал с ними редко общаться и то только когда был со мной. не так давно он стал меня обманывать во всем.. и я это чувствую.. его мама проговорилась что он просил ее прикрыть его передо мной в том что он ночью гулял пару раз.. но еще не факт что это было пару раз (так вот мой мужчина мне не стал объяснять что произошло и почему. сделал паузу 2 дня не звонил.. и не звонила ему я. когда он позвонил и приехал.. я надеялась что он хоть что то объяснит.. но нет. он отмалчивался на мои вопросы что и как? потом говорил что не знает почему его мама так сказала.. и в итоге сказал мне что я всегда обвиняю его друзей во всем.. что все и каждый из его друзей считают меня ненормальной. сумасшедшей.. мне так обидно. а конкретно не сказал гулял не гулял.. хотя я знаю точно что гулял.. наши отношения сейчас на грани мы отдаляемся. что делать (?
Перестаньте его ограничивать!!!! Перестаньте запрещать!! !
Расскажу одну историю.. .
Был у меня друг хороший. Отличный мужик, отличный друг. Профессиональный спортсмен - десятки медалей, и призовых мест в международных соревнованиях, душа компании.. . И встретил однажды этот друг ТУ, ЕДИСТВЕННУЮ. В инете с ней познакомился, переехала она к нему за 1000 км. , а однажды по пьянке проболталась: Чего мне ждать? Мне уже тридцатник, надо рожать срочно!!!. А он любит.. . Она, вдруг (после того, как проболталась) , решила, что все его друзья его не достойны, и ему общаться с ними не стоит, взяла под контроль его телефонные разговоры, учётки в инете, запретила встречаться с друзьями, и всё... Кончился друг, кончился спортсмен - спился со временем, забросил спорт. Сейчас торгует самогонкой, и собирает бутылки - этим и живёт. А её любит по прежнему, не соскочил вовремя.. .
Вы тоже этого хотите для своего парня? Если так, то я от всей души ему желаю, что бы он поскорее разорвал с вами отношения.
Уж извините за неприятный ответ...
Рузиль Кашапов
Лучший ответ
Порой чувства как цветок — нужно время, чтобы распуститься.
Daniyar Abdurahmanov
взрослым людям что либо запрещать вообще глупо все равно сделают по своему . вы запретили и вот вам последствия . будте лучше чем его друзья дайте ему то что они дать не могут . сходите с ним в кино гуляйте одевайтесь красиво . пойдите на хитрость разрешите ему встречаться с друзьями если вы будете встречаться вместе с ним
Елена Матина
отношения без проблем не бывают )
Не дави на него, пусть живет, как привык. Тогда больше шансов сохранить ваши отношения
и поделом
Ринат Финяк
Извинись и поговорис ним открыто) И перестань запрещать друзей - это подл о мерзко
Ольга ***
через 2-3 года отношений всегда наступает переломный момент. Либо потерпи, не дави на него, либо расставайтесь. Чем больше ты рамок ставишь парню, тем больше ему хочется гулять